Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mar4el

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mar4el

  1. Речь шла об адаптивности главной страницы шаблона, точнее о том как это видит гугл, соответственно на это и ругается. Ваши рекомендации по роботс, как уже сказал выше не помогли, поэтому и спрашиваю еще совета.. Хочется понять, почему разрешив в роботс.тхт строки: Allow: /catalog/view/javascript/ Allow: /catalog/view/theme/revolution/stylesheet/ Я получил более 100 проблемных страниц То что проблема была изначально шаблона, а не сторонних модулей, подтверждается очень просто - когда выключаешь в шаблоне слайдер, проблемы нет! В ПС Гугл сейчас выдает жирными буквами, что сайт не оптимизирован под мобильные, причем выдает он это и на мобильных версиях и на десктопах.
  2. Прописал в robots.txt как вы и сказали, только теперь вместо одной главной страницы ГУГЛ в search console ругается на все остальные.. Что делать? Убирать запись из роботс, тогда почему на слайдер ругается?
  3. Добрый день! Подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой.. Google ругается на оптимизацию для мобильных на главной странице сайта, а именно: - Контент шире экрана - Интерактивные элементы расположены слишком близко Когда в настройках шаблона выключаю слайдшоу - проблема уходит.. Подскажите, все перепробовал - не знаю как можно решить проблему, кто нибудь сталкивался с подобным?
  4. Помогите, нужно реализовать на сайте таймер обратного отсчета для акции, которая использует определенную страницу категории "Товары дня" например. Таймер должен быть цикличным и обнуляться каждые 24 часа ( в 00.00 по МСК). Есть возможность реализовать скриптом на примере: http://megatimer.ru/, на сайте же хочется использовать независимое решение.
  5. Добрый день! Существует проблема с работой модуля на шаблоне Revolution. Модуль не учитывает скидку для пользователей в карточке и корзине. Карточки товаров отображаются с ошибками. Я так понимаю основная проблема заключается в модификаторах опций, которые используются как в модуле, так и шаблоне. Автор Revolution посоветовал удалить строки в revolution.ocmod.xml: Начиная со строки <search><![CDATA[<?php if ($product_option_value['price_prefix'] == '-') { ?>]]></search> до <add position="before"><![CDATA[html += '<option value="=">=</option>';]]></add> После обновления модификаторов в админке ситуация не изменилась - в опциях товара корректно используется только значение +, скидка по прежнему не учитывается. Подскажите что еще можно посмотреть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.