Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AMstudio

Новачок
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AMstudio

  1. 8 Скачать / Купить дополнение Адаптивный шаблон - SimpleMarket SimpleMarket - это адаптивный шаблон для Opencart 2.2 и выше. Шаблон основан на базе оригинального шаблона, дополняя его функцинал для большей универсальности. Демонстрация: Главная страница: открыть в новой вкладке Страница товара: открыть в новой вкладке Страница категории: открыть в новой вкладке Лицензия / условия использования: Шаблон реализуется по принципу: “1 копия - 1 домен”, тестовые домены не ограничено. Техническая поддержка: Техническая поддержка покупателей шаблона осуществляется только через личные сообщения на данном форуме и доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона. Шаблон проходит HTML валидацию, что несомненно скажется на ранжировании Вашего сайта. По все Вопросам модификации шаблона или адаптирования под модули писать в личку. Добавил AMstudio Добавлено 05.07.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 2.3 2.2 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет  
  2. Версія 1.1.0

    SimpleMarket - это адаптивный шаблон для Opencart 2.2 и выше. Шаблон основан на базе оригинального шаблона, дополняя его функцинал для большей универсальности. Демонстрация: Главная страница: открыть в новой вкладке Страница товара: открыть в новой вкладке Страница категории: открыть в новой вкладке Лицензия / условия использования: Шаблон реализуется по принципу: “1 копия - 1 домен”, тестовые домены не ограничено. Техническая поддержка: Техническая поддержка покупателей шаблона осуществляется только через личные сообщения на данном форуме и доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона. Шаблон проходит HTML валидацию, что несомненно скажется на ранжировании Вашего сайта. По все Вопросам модификации шаблона или адаптирования под модули писать в личку.
    8.00 USD

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.