Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

androidpos

Пользователи
  
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя androidpos

  1. Приносим извинения за задержку с ответом. По пунктам: 1. Одновременная работа невозможна 2. Статусы присваиваются автоматически в соответствии с типом оплаты 3. Есть демо сайт 4. Можно на нескольких ПК - это в принципе. Подводные камни - это надо разбирать по структуре работы этих менеджеров.
  2. Если не устраивает готовность заказа к отправке на ПК по возврату клиента на страницу success.php, то конечно нужно - тут ничего не менялось.
  3. v 2.0.3 - Касперский с последними обновлениями базы реагирует адекватно. Чек-бокс "е-Check" - только для модуля "Электронный Чек" (отправка электронного чека сразу непосредственно с сайта, а не через ОФД). Модуль выйдет на следующей неделе.
  4. Здравствуйте! Это старая проблема Касперского - эвристический анализатор (т.е. ищет похожие на вирус). Вот что они пишут ещё в 2013 г https://support.kaspersky.ru/9063 Поскольку есть части программы имеющие шифрование и обращение "наружу" возможна такая реакция. Спасибо что обратили внимание, будем решать с вариантами компиляции и проч. На данный момент проще всего поставить в исключения.
  5. Выложена версия с поддержкой OC 3.x.x
  6. v 2.0.2 - подключён драйвер АТОЛ 10.6.х Соответственно ФФД от 1.5 и выше (по мере обновления Атолом своих драйверов)
  7. Новая версия, глобальные изменения. Все стало гораздо проще. v 2.0.1 - добавлена схема работы в режиме клиента (ПК). При этом отпадает необходимость сложных (как оказалось) настроек - их вообще нет. - не нужен внешний IP адрес, проброс портов. Можно работать из любого места. - PHP на сайте от 5.6, ограничение 7.0 снято. - управление настройками на ПК вынесено в меню "Общие настройки", ручное редактирование файла const.ini не требуется. Ну и многое другое
  8. Дамы и господа! Для более оперативного решения вопросов поддержки (24/7) используйте Telegram: @AndroidPosbot
  9. Дамы и господа! Готовим обновление к середине декабря (1.1.4) Что нового : 1. Поскольку у многих при установке выявились трудности с пробросом 80 порта - будет выбор порта. 2. Возможно победим обязательное наличие внешнего белого статического IP 3. Будем снимать ограничение на версию PHP. 4. Встроенный Telegram-bot для информации о состоянии и продажах.
  10. Дамы и господа! За последний месяц отмечено несколько случаев "самостоятельного" изменения настроек самими роутерами. Т.е. некотоые роутеры после АВТОМАТИЧЕСКОГО обновления своей прошивки сбрасывают ряд параметров. В результате может пропасть ранее настроенный проброс 80 порта, необходимый для работы системы. Если у вас неожиданно начались проблемы с печатью чеков по заказам, перед обращением в нашу службу поддержки убедитесь в том, что порт 80 по вашему внешнему IP открыт - сервис https://portscaner.ru/
  11. Пока нет. Наше ПО работает не с фискальным регистратором, а управляет им через стандартный атоловский Драйвер Торгового Оборудования (ДТО8). Что в него включено, то и возможно использовать. Рекомендуем 30Ф.
  12. Новое (c v1.1.3) и старое в файле const.ini (для OC 2.3) [login] 123 - задаём сами [pass] 123 - задаём сами [json] yes - не трогаем [Site] http://ваш сайт.ru/,http...... ваши сайты через запятую без пробелов [url_net] http://ваш_сайт.ru/index.php?route=extension/module/armk_net/index,http://............ ваши сайты через запятую без пробелов (жирным - одинаково для всех) [url_test] http://ваш_сайт.ru/index.php?route=extension/module/armk_net/test,http ........... ваши сайты через запятую без пробелов (жирным - одинаково для всех) [close] 0 - время автоматического закрытия смены (1-23, 0 - автомат отключен) [nds] 4 - ставка НДС исп. в вашем магазине (из таблиц ВАШЕГО регистратора) [typeC] 0 - оплата чека наличными (из таблиц ВАШЕГО регистратора) [typeE] 2- оплата чека электронно (из таблиц ВАШЕГО регистратора) [typeB] 2 -оплата чека через банк (из таблиц ВАШЕГО регистратора) [end] Как добраться до таблиц - читаем инструкцию регистратора и форум.
  13. Здравствуйте! Тут только одно - из вновь поставленного модуля сбербанка не вызывается запуск нашего модуля. Необходима доработка модуля сбербанка.
  14. День добрый! Под PHP7.0 ЭТОТ файл пару дней подождать придётся. Вас же спрашивали - какой.
  15. Здравствуйте! Да, совершенно верно - между вами и ОФД посредников не будет. Если будете работать через Атол-Он-Лайн - они как раз и посредники.
  16. При инсталяции на ПК все файлы будут переписаны (как и на сайте), так что лучше иметь копии. Так же спросит, надо ли заменять файл CONST.INI - если не знаете что там писать оставьте старый (ну или копию опять же надо иметь)
  17. День добрый! Так оно есть. Только немного не так, а несколько проще. 1. В настройках модуля на сайте ставим галочку в выборе оплат на "Оплата наличными" 2. Человек делает заказ на сайте, ставит способ доставки "самовывоз" 3. Заказ сразу же падает на ПК. 4. Ждем человека. Приходит - находим заказ по номеру на ПК (кнопка Поиск), открываем, выбираем тип оплаты (нал, карта). Пробиваем, всё. В последней версии можно даже вообще настроек на сайте не делать (за исключением IP и паролей) 1. При заказе на ПК вообще ничего не падает. 2. Приходит клиент, вводим на ПК номер заказа (ну номер клиент должен знать), кнопка Запрос - с сайта загружается этот заказ. Способ оплаты у него - "Выбор" 3. Открываем заказ, выбираем тип оплаты (нал\карта) 4. Кнопка Чек. Всё. 5. На статусы заказа, способы доставки, методы оплаты - здесь вообще тьфу. P.S. При этом в любом варианте статус заказа ПОСЛЕ ЧЕКА на сайте АВТОМАТОМ меняется на "завершённый". А что кто в админке щёлкает - роли тут не играет.
  18. Последние веяния в 54ФЗ с 1 июля, поэтому: v 1.1.2 - пробиваем чеки по банковским переводам от физ. лиц, поиск и загрузка из базы магазина ранее не загруженного заказа по номеру (кнопка Запрос) с выбором типа оплаты - нал, карта, банк в открытом из журнала заказе. Файл const.ini - секция [typeB] - банковский перевод. Заполняем в соответствии с таблицей 12 ВАШЕГО ФР (зависимость от прошивки ФР). По умолчанию 2, банковсие оплаты будут пробиваться как электронная оплата! В журнале графа Оплата: - заказ оплачен он-лайн - "Он-лайн" - заказ выгружен для послед. оплаты на кассе - "Касса" - заказ загружен по поиску (пока нет чека) - "Выбор" При открытии данного заказ возможно выбрать Наличные, Карта и Банк По кнопке Чек будет напечатан соответствующий чек, в графе Оплата появится Касса-нал, Касса-карта или Банк. Важно - при возврате чека способ оплаты выбираем опять же вручную (иначе будет по умолчанию - Наличные).
  19. Ну, начинать надо с кого-то... На самом деле таких полно... Сигнал как бы. https://www.nalog.ru/rn77/news/activities_fts/7636240/
  20. Проблемки небольшие. В частности - надо всё же прикрутить выбор любого типа оплаты для вытаскиваемых из базы чеков.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.