Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

noobas

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача noobas

  1. Есть опция! в опции 30 значений цветов, добавляю 31 сначала сохраняет и всё отлично, позже удаляет на свое усмотрение 1 значение и их остается 30( можно как увеличить?
  2. Отвечу на 2 сообщение выше. К чему вы это написали? Прочитайте сообщение немного глубже. Я имел веду что не один же я решил реализовать такую идею. И скорее всего должны же быть другие модули) не с таким функционалом и дешевле) мне все функции не нужны. Ну и плюс это новый модуль и первым покупателем быть немного страшно) То же самое что тебе нужны только резину для машины, а тебе предлагают купить машину, а потом ещё сбоку стоит тролль "anboza" и с картона тебе вырезает резину.
  3. Спасибо) но для моей цели - 1 кнопки, дороговатое решение(
  4. Посоветуйте модуль, или как выйти из этой ситуации. Допустим человек оформил заказ, перешел на вкладку оплатить, по своим причинам не оплатил, и получается заказ висит, а клиенту нужно заново оформлять. Как в истории заказа вывести кнопку "Оплатить" ? или "вернутся к оплате" Потому что очень много левых заказов люди создают(
  5. Здравствуйте, как выйти с ситуации, есть допустим костюм Майка+Штаны. Как реализовать так что бы можно было на выбор купить или майку или штаны?
  6. нужен модуль предоплаты для ocstore 2.3 которые работают с LIQPAY То что есть на форуме не очень подходит(
  7. В личном кабинете есть такая ссылка как - История платежей, а там есть такая штука как - Ваш текущий баланс: (к примеру) 5000.00руб. Как их использовать? При оформление товара в "Способ оплаты" ничего там нету, в модулях и в кладке "Платежи" тоже ничего не интересно не нашел как же можно расплатится за счет что у тебя на аккаунте.
  8. Не могу найти модуль систему тикетов, посоветуйте где можно скачать или купить? Нужно что бы в Личном кабинете покупатель мог написать сообщение администрации и получить ответ.
  9. Здравствуйте, установил на ocstore_2.3.x. Все работает, только когда добавляю товар появляется такое окошко Включен "Автогенерация SEO URL при создании товара" И суть в том что товар все равно добавляется, но не генерирует урл И главная страничка теперь не site.ru А, site.ru/index.php?route=common/home
  10. Решил проблему, такой фигни просто никогда не встречал. В ксс нашел такое .breadcrumb > li + li:before { content: '»'; padding: 0; }
  11. Подскажите пожалуйста, что это? и как убрать и где копать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.