Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ahmadjon

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ahmadjon

  1. Всем доброго дня. Не могу понять как настроить метод доставки по объему (м3). Использую модуль "мои способы доставки". У каждого товара есть параметры длины, ширины и высоты исходя из этих параметров нужно определить сколько кубических метров выходит и посчитать стоимость доставки. Если есть другие модули готов купить. Если ктото может помочь с настройкой с текущим модулем готов оплатить.  Очень нуждаюсь в помощи и поддержке.
  2. Всем доброго дня. Не могу понять как настроить метод доставки по объему (м3). Использую модуль "мои способы доставки". У каждого товара есть параметры длины, ширины и высоты исходя из этих параметров нужно определить сколько кубических метров выходит и посчитать стоимость доставки. Если есть другие модули готов купить. Если ктото может помочь с настройкой с текущим модулем готов оплатить. Очень нуждаюсь в помощи и поддержке.
  3. Добрый день, У меня такая же проблема. Не нашли еще решение?
  4. Нужен разработчик на 2 недели, чтоб сверстать дизайн и настроить всё модули. Всё будет на основе стандартного шаблона. Оплачу так же стоимости платных модулей. Нужен человек знающий все тонкости. Работа серьезная и не для тестов. Благодарю за внимание
  5. Нуждаюсь в помощи. Не могу понять в чем проблема. После переноса на Timeweb пропали языки и валюта. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Может ли кто нибудь помочь?
  6. мне вот пригодилось но нет описания как решили
  7. Yurta, Огромнейшее спасибо за полную предоставленную информацию. Очень благодарен
  8. Это будет статическим правильно? каждый раз при изменении нужно будет кодить. Можно ли заменить тег изображений в этой схеме на переменные, и сделать так чтоб можно было с админки контролировать. Например, создал банер1 банер 2 банер3 меняю с админки картинки и тут меняются...
  9. Спасибо. Я думал у вас бесплатный вариант реализации есть по этому обратился. Извините.
  10. Всем доброго дня, Хочу разместить на главной странице рекламные банера. HTML -ом грубо поставить смогу, но потом они будут статичными. Мне нужно чтоб ими еще можно было управлять с админки. Так как у вас больше опыта, не подскажете как это реализовать, или есть уже готовое решение для этого? В атаче пример банеров
  11. Добрый день, Интересует модуль, с помощью которого пользователь во время регистрации должен будет подтвердить свой номер. Есть ли такой модуль? или кто то может реализовать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.