Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pchela78

Користувачі
  
  • Публікації

    174
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем pchela78

  1. 26.01.2024 в 15:05, radaevich сказал:

    Добрый день
    У ShowCase это реализовано
    вот пример
    https://showcase.octemplates.net/apple-ua-3/iphone-ua/smartfon-apple-iphone-14-pro-max-1tb-silver-mqc33rxa-ua

    Благодарю. но как-то не заходит мне этот шаблоню Есть еще варианты?

  2. Добрый день. Подскажите шаблон для сайта, чтобы в нем были реализованы опции с изображением товара и при выборе опции менялось главное изображение товара в карточке на изображение выбранной опции. Благодарю!

  3. Добрый день! Подскажите в каком формате должно быть изображение логотипа на сайте чтобы этот логотип отображался в заказе полученном на почту? Делал в фотошоп и в jpg  и png но на почту приходят хаказы без логотипа.

  4. Доброго времени суток. Решил установить англоязычную версию на сайт, Опенкарт Version 2.3.0.2. В разделе Система Настройки нет вкладки Englisch. Как сделать перевод Мета-тег Title, Мета-тег 'Description' Мета-тег 'Keywords'. Как сделать перевод с Система  Настройки Редактирование?

  5. Добрый день. Есть сайт на опенкарт 2.3. Подключил Paypal стандарт и при оформлени заказа товара и выборе оплаты Paypal и подтверждении платежа выводится сообщение В соответствии требованиями международного законодательства данная операция была отклонена. Кто сталкивалься подскажите пожалуйста с чем связано и как правильно настроить?

    P.S. При этом при оплате не через сайт а на прямую на Paypal кошелек деньги проходят.


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.