Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

pchela78

Пользователи
  
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pchela78

  1. Доброй ночи. Подскажите по какому пути изменить текст Банковский перевод Пожалуйста, переведите общую сумму на следующий банковский счет: тут реквизиты?
  2. Добрый день. Подскажите где в опенкарт выводится коментарий в заказе и по какому пути возможно изменить надпись комментарий?
  3. Благодарю. но как-то не заходит мне этот шаблоню Есть еще варианты?
  4. Добрый день. Подскажите шаблон для сайта, чтобы в нем были реализованы опции с изображением товара и при выборе опции менялось главное изображение товара в карточке на изображение выбранной опции. Благодарю!
  5. Добрый день! Подскажите где переписать в заказе Замовлення не буде оброблене до зарахування коштів на наш розрахунковий рахунок
  6. Добрый день! Подскажите в каком формате должно быть изображение логотипа на сайте чтобы этот логотип отображался в заказе полученном на почту? Делал в фотошоп и в jpg и png но на почту приходят хаказы без логотипа.
  7. А где это исправить?
  8. Добрый день. При заказе на почту приходит только уведомление о заказе. Сам заказ не получаю. Опенкарт Version 3.0.3.7 (trs-3.0.2.0). Хостинг Украина. Подскажите куда копать?
  9. Доброй ночи. В следующем проекте в карточке товара мне нужно получить раздел Вопрос-ответ. Возможно ли это в следующем обновлении?
  10. Подскажите в шапке баннера на главной странице выпадающие строки где можно переписать?
  11. Добрый деню Где возможно изменить надпись Дополнительная вкладка на другую? И второй вопрос. Возможно вы посоветуете проверенный визуальный редактор для Окстор Version 3.0.3.7?
  12. Добрый день. Работает ли редактор на Version 3.0.3.7?
  13. Добрый день. Прописал урл в категории и товаре а в строке выдает dex.php?route=product/product&path=33&product_id=48. Куда копать? Подскажите,?
  14. Доброго времени суток. Как убрать www c доменного имени https://www ....... после установки опенкарт?
  15. pchela78

    Хостинг

    Подскажите где Hostinger территориально находится и влияет ли на него украинское законодательство?
  16. Здравствуйте. Если есть примеры магазинов на шаблоне aurus покажите пожалуйста здесть или в личку. Благодарю.
  17. Здравствуйте. Если есть примеры магазинов на шаблоне Chameleon покажите пожалуйста здесть или в личку. Благодарю.
  18. Добрый день. Есть сайт на опенкарт 2.3 и шаблоне XDS. Нужен модуль для связи. Если кто знает подскажите. Спасибо.
  19. Добрый день. Подскажите а этим модулем возможно вывести отзывы отдельным блоком на главную страницу? И становиться ли он корректно на тему XDS Coloring?
  20. Доброго времени суток. Решил установить англоязычную версию на сайт, Опенкарт Version 2.3.0.2. В разделе Система Настройки нет вкладки Englisch. Как сделать перевод Мета-тег Title, Мета-тег 'Description' Мета-тег 'Keywords'. Как сделать перевод с Система Настройки Редактирование?
  21. Добрый день. Есть сайт на опенкарт 2.3. Подключил Paypal стандарт и при оформлени заказа товара и выборе оплаты Paypal и подтверждении платежа выводится сообщение В соответствии требованиями международного законодательства данная операция была отклонена. Кто сталкивалься подскажите пожалуйста с чем связано и как правильно настроить? P.S. При этом при оплате не через сайт а на прямую на Paypal кошелек деньги проходят.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.