Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

inlska

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача inlska

  1. Можете расписать, что вы под этим подразумеваете и куда копать? Буду признателен за помощь. Готов заплатить за реализацию.
  2. Добрый день. Нужна разработка модуля отображения магазинов в карточке товара (универсальный для всех шаблонов). Со стороны администратора - возможность загружать магазины списком. Со стороны клиента ( если он имеет статус продавца) возможность заполнить данные профиля, скачать общий прайс товаров, проставить цены и загрузить обратно. Для покупателя в любом месте карточки товара отображается список блоков с продавцами у которых представлен данный товар. Вид блока - логотип, название, адрес, цена. От разработчиков - цена, ориент. сроки, условия работы. Желательно писать в личку.
  3. Подскажите. Есть выгрузка категорий и отдельно товаров и им можно прописать title, descr., h1 и т.д. А как выгрузить производителей? Т.е. чтобы каждая строка была отдельный производитель и можно было прописать все тайтлы и описания. Заранее спасибо.
  4. Здравствуйте. Не знаю обсуждались ли данные вопросы в ветке. Перед покупкой 2 вопроса. 1. Реализован ли экспорт-импорт из excel? Если нет, с каким модулем шаблон будет корректно работать? 2. Где-то видел сообщение, что можно предварительно установить на локальный хостинг шаблон и потестить без оплаты лицензии. Так ли это? Если да - где скачать? Заранее благодарен.
  5. Подниму тему. Версия ocStore 2.3.0.2.3. Третий день курю форумы и перепробовал все расписанные варианты, толку нет. Есть ли варианты вывести 2 цены (основная и со скидкой) для все пользователей для моей версии движка. Если есть у кого-то готовое простое решение, буду крайне признателен за помощь. Если есть решение в виде модуля или дополнения, готов рассмотреть платный вариант. Пишите в личку. Заранее благодарен за помощь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.