Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Toyses

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Toyses

  1. А у меня вообще не получается работать с этим модулем. Пробовал уже по разному указывать колонки, безрезультатно. Ни категории ни товары не загружаются. Писал автору, он ответил пару раз и перестал отвечать. Я ему даже деньги предлагал чтобы он мне загрузил хотя бы один прайс для примера, но от него никакой реакции, полный игнор, уже больше двух недель. Я думал может человек в отпуске, но нет, заходит сюда регулярно. Вообще модуль больше подходит для прогеров чем для рядовых пользователей. Уж очень все замудрено и сложно. Я искал модуль, чтобы прайсы можно было загружать по ссылке, а тут из файла и танцы с бубном. Сам в общем лоханулся, не потестив этот модуль изначально, купил, а теперь понимаю что это совсем не то, а вернуть обратно не получается. Короче, для чего я это пишу, хочу предупредить малоопытных специалистов, которые в основном админят свои сайты, без каких то особых знаний, этот модуль явно не для вас, если вы конечно не планируете сидеть в этой теме сутками и выпрашивать у всех ответы на свои вопросы. Не должно быть таких сложностей с использованием такого модуля. На другом моем сайте, просто вставляешь ссылку, выбираешь нужные тебе функции галочками и вуаля, прайс загрузился либо обновился. Я и для опенкарт вроде как уже нашел такой модуль, правда пока не тестил еще, только по описаниям. Ну и этот модуль к тому же дешевле больше чем в три раза. В общем, не советую!
  2. Всем привет! у меня с одной стороны банальная проблема, но НИГДЕ в интернет ответа на нее я не нашел. как сделать из ССЫЛКИ YML/XML ФАЙЛ? методом - открыть ссылку в браузере и сохранить в файл xml - получается не правильный файл. этот файл потом не открывается в excel. видимо есть какой то правильный способ, но нигде в инете о нем не сказано. у меня просто мозг взрывается, элементарная вещь, но ответа на нее нет.
  3. только не рассчитывай на поддержку разработчика. он кое как общается только до покупки. послу покупки шаблона на вопросы не отвечает
  4. всем привет! до автора не достучишься, поэтому может кто подскажет. Поставил опенкарт последнюю версию 2.3. На хостинге php7. Купил данный шаблон, автор говорит для установки качать вот этот файл NS_OPENCART_2302_v2.5.5.rar Но там есть и такие версии как ns_opencart_2302pro_v2.5.5_php_7 или NS_OPENCART_2302_v2.5.5_PHP_7. Может подскажет кто какой архив качать. ключ авторизации походит ко всем вариантам или нужно заново запрашивать его у автора?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.