Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

buyallorg

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача buyallorg

  1. Приветствую! Подскажите, пожалуйста, как решить вопрос обновления (одежда с размерами). В фиде каждый размер предоставляется отдельным оффером. Для связки использую ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ДЕЙСТВИЯ (afterUpdate): updateOptions Параметр "размер" - значение опции по умолчанию - размер Связываю по общему атрибуту <vendorCode> ДЕЙСТВИЕ ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ: Обнулить необновленные товары (Отключить необновленные товары тоже пробовал). В общем все работает, в товарах появляются опции размеров. Но есть проблемка: К примеру есть товар, скажем: "Кроссовки синие" в размерах 38, 42, 45. На следующий день в фиде эти же кросы уже есть в размерах 38, 42. то есть 45 размер продан, и должен быть обнулен по наличию (или отключен, смотря какое действие после загрузки указано). Но после обновления на сайте все равно видим "Кроссовки синие" в размерах 38, 42, 45. И только если в фиде закончились все размеры, то "Кроссовки синие" получают статус "нет в наличии", и то в опциях остаются все размеры которые ранее были в фиде. итого получаем неработоспособную систему, потому что наличие размеров не актуально. Подскажите, пожалуйста, как актуализировать наличие размеров? Пример фида: <offer available="true" id="99d34e78-5642-41ee-9b92-af39152f6a63"> <name> Nike Vista (DJ6607-600)</name> <name_ru> Nike Vista (DJ6607-600)</name_ru> <vendorCode>DJ6607-600</vendorCode> <categoryId>16f85359-62c5-4c70-821f-7d65f30343b7</categoryId> <hash_code>931688868</hash_code> <picture>https://Site/photos/basic/DJ6607-600/DJ6607-600_1.jpg</picture> <picture>https://Site/photos/basic/DJ6607-600/DJ6607-600_2.jpg</picture> <picture>https://Site/photos/basic/DJ6607-600/DJ6607-600_3.jpg</picture> <picture>https://Site/photos/basic/DJ6607-600/DJ6607-600_4.jpg</picture> <quantity_in_stock>1</quantity_in_stock> <drop_price>1503</drop_price> <price>1819</price> <currencyId>UAH</currencyId> <param name="Локація">OFC</param> <param name="Розмір Eur">39</param> <param name="Бренд">Nike</param> <param name="Колір">Пудровий</param> <param name="Склад товару">Текстиль</param> <param name="Країна виробник"/> <param name="Cтать">Жінки</param> <param name="Сезон">Літо</param> </offer>
  2. Приветствую! Подскажите, плиз! необходимо добавить атрибут onclick в ссылки модуля. Нужно сделать отправку событий. Чтоб на сайте в каждой ссылке: https://prnt.sc/1sa7j3a было это: onClick="gtag('event', 'click', {'event_category' : 'telegram'});" onClick="gtag('event', 'click', {'event_category' : 'whatsapp'});" onClick="gtag('event', 'click', {'event_category' : 'skype'});" И так далее. Как это сделать?
    Модуль шикарен! Наконец то настройка аналитики занимает пару минут, а не месяцы выискивания нужных кодов на просторах тридцатитомной справки гугла, установки, проверки, километровой переписки с техподдержкой гугла, поисков где что не работает... потом по новой переустановка... итд... Автор вообще красавчик! Для ленивых еще и установка с первичной настройкой бесплатная! Тупо оплатил, подождал, проверил - работает. Создаю заказ: Появилась транзакция в аналитике Меняю статус на возвращен: Появилась транзакция по возврату товара с минусовым значением. Показывает колличество и сумму возвратов. Теперь можно рекламу настроить чтоб обходила клиентов которые возвратами или невыкупами промышляют! Это красота! Экономит просто море времени и нервов! Своих денег точно стоит! Спасибо большое автору!
  3. Автор исправил ситуацию в течении одного дня! Спасибо большое! Теперь все работает!
  4. Ребят, проблема с отслеживанием! В модуле есть автозамена ссылок. В связи с этим все метки которые гугл ставит в ссылку - пропадают. То есть была ссылка: https://mysite.ua/index.php?route=product/product&path=59&product_id=3591&utm_source=123 а после перехода по ней она превращается в: https://mysite.ua/index.php?route=product/product&path=59&product_id=3591 Один раз обратился к разработчику - он сделал чтоб метку гугла не смог модуль заменить. Но оказалось этого мало. У гугла таких меток много. И теперь гугл аналитика может отследить все заказы на сайте, но не видит откуда они пришли. с какой рекламной кампании, или вообще из какого источника трафика. Каждую метку выявить и заказывать доработку - дорого и долго! как отключить автозамену ссылок сосем? Чтоб модуль не трогал метки совсем. Никакие. Никогда.
  5. Приветствую! @mazein Предлагаю улучшайзинг! Есть неплохой модуль Диспетчер YML\XML Предназначен для подключения к ИМ неограниченного количества поставщиков, предоставляющих прайс-листы и описания товаров в формате YML\XML\CSV. Это именно то чего не хватает Вашей торговой площадке! В модуле есть возможность добавления неограниченного количества поставщиков. Осталось только сделать возможность привязать поставщика к айди продавца. То есть продавец дает нам выгрузку своих товаров, мы ее настраиваем как поставщика и привязываем айди продавца к созданному поставщику. Таким образом товары загруженные через YML\XML\CSV, отображаются у продавца, и закреплены за продавцом. Сможете реализовать?
  6. Приветствую! Аналогичная реакция на кнопку "добавить модуль". Версия OpenCart 2.3.0.2 Ставил модуль стандартно, через "Установка расширений". Помогите, плиз! Данные для входа в админку пишу в ЛС.
    Отдельная благодарочка именно за обновление: добавлена возможность привязки сторонних накладных к заказам. Наконец то все автоматизировано, не смотря на то что все по Дропу! Автор КрасаФФчеГ! Поддержка тоже реально радует! Но устанавливать никому НЕ СОВЕТУЮ! А то понаустанавливают всякого... начнут заказы обрабатывать быстрее меня... Конкурентов нам не нада!
  7. не работает! Текст светит вопросительными знаками, видны только цифры.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.