Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Luj

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Luj

  1. и чтобы правильно генерился файл sitemap добавтье строки в файл используйте предложение от первая строка неизменна, вторую добавляем. ocStore 2.3.0.2.3
  2. в настроqках магазина поставьте галочку использовать SSL
  3. это не грамотно, вообще все тут на костыле, потому как основной урл светиться в каноникал и если он там в каноникал то у вас будут проблемы с индексированием в кабинете вэбмастера надо еще в настройках магазина ставить галочку использовать SSL -на "да"
  4. Всем привет. стоит OcStore 2.x хотел поделиться если кому интересно! дополняем разметку og:type Если есть уже решения- покажите где!? всем спасибо за внимание. На сайте используется разметка opngraph при анализе на поисковых системах ничего интересного как типа продукт и т.п. не выдавало. попробовали дополнить и все сработало, после повторного залития sitemap.xml за одну ночь показало больше половины продуктов как продукт. немного доработал, посмотрите header.tpl <?php if (preg_match("/information-information/i", "$class")) { $Type_type="article"; } elseIF (preg_match("/product-category/i", "$class")) { $Type_type="product.group";; } elseIF (preg_match("/product-product/i", "$class")) { $Type_type="product";; } else { $Type_type="website";; } ?> <html dir="<?php echo $direction; ?>" lang="<?php echo $lang; ?>"> <!--<![endif]--> <head> <meta charset="UTF-8" /> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1"> <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge"> <title><?php echo $title; ?></title> <base href="<?php echo $base; ?>" /> <?php if ($description) { ?> <meta name="description" content="<?php echo $description; ?>" /> <?php } ?> <?php if ($keywords) { ?> <meta name="keywords" content= "<?php echo $keywords; ?>" /> <?php } ?> <meta property="og:title" content="<?php echo $title; ?>" /> <meta property="og:type" content="<?php echo $Type_type; ?>" /> <meta property="og:url" content="<?php echo $og_url; ?>" /> я конечно тот еще программист... доделаете думаю... это важно для поисковиков в СЕО
  5. С этим все просто оказывается. на разных хостерах по разному но я например не в курсе был возможностей панели управления. Задал вопрос в поддержку и мне сообщили, что управлять параметрами php для своего хостинга я могу сам! Оо это круто. Прямо из панели управления, то есть с минимум телодвижений! ИЗУЧАЙТЕ своего ХОСТЕРА. Удачи!
  6. Версия ocStore 2.3.0.2.2 Не работает. Заменил все файлы из архива full.zip выполнил SQL, проверил поле есть. получаю ВОТ, но пользователь появляется, никаких крестиков. никаких емайлов. Notice: Undefined property: Proxy::deleteLoginAttempts in /var/www/v-93981/data/www/artlen.kz/catalog/controller/account/register.php on line 25 Conwell, что еще делать?
  7. неверно информирует о количестве рассылок. на приложенной картинке видно, что ни одному из двух не отправлено, но двое все таки получили письма, они дошли. и если был неверно указан хотя бы один адрес получателя (пользователя системы), в принципе вообще не рассылает, пишет "internal server error" а это я в предыдущей теме спросил, так вот пользователи пишут что на что горазд. и потом почтовая служба не работает с ошибкой "internal server error"
  8. Добрый день! Подскажите, вообще предусмотрена опция подтверждения е-маил(электронной почты) адреса? это необходимая опция, и чтобы без ее подтверждения пользователь не мог пройти регистрацию, так же при замене е-маил адреса. спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.