Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

buslikdrev

Користувачі
  
  • Публікації

    4 046
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача buslikdrev

  1. Готовьте деньги и к @Yoda, если денег нет, ставьте кэш модуль.
  2. Можно условие через $this->session->data сделать. Перед генерацией нужного изображения задать значение, а при генерации всегда удалять.
  3. Потому, что заблокировали им доступ к форуму.
  4. Возможно, если деньги есть от 1000$.
  5. Значит он вам не нужен. И покупать нужно на сайте автора, а не площадке опенкарт, где цены в 2 раза выше из-за комиссии 50%.
  6. C чего вы взяли, что это спасёт от высокого LCP? Тут нужен свой сервер и уметь его настраивать. Ключевой момент : важно отметить, что LCP включает в себя время выгрузки с предыдущей страницы, время установки соединения, время перенаправления и время до первого байта (TTFB) , которые могут быть значительными при измерении в полевых условиях и могут привести к различиям между полевые и лабораторные измерения. https://web.dev/articles/lcp?hl=ru#what_is_lcp Возможно HTTP/2 решит ваш вопрос.
  7. Не вижу проблем - оформлять через фронт модулем упрощённого заказа - отличный вариант. А если у вас плохо на фронте - думайте.
  8. Статья 190 Уголовного кодекса Украины, Мошенничество, при сумме ущерба свыше 0,2 необлагаемого налогом минимума доходов граждан. Статья 225 Уголовного кодекса Украины, Обман покупателей и заказчиков.
  9. Теперь, видно. У вас же сайт пустой. В основном у многих структура DOM свыше 2000. У меня метрика заблокировала на столько:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.