Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

twelve

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя twelve

  1. Хоть и тема и старая, но всех благодарю, пришел на php 7.2 версия Опенкрата 1.5.4.1 № 1 https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=13041 №2 https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=38012 №3 На хостинге поменяйте версию PHP. И по инструкциям и будет счастье. Выше 7.2 не пробывал. Вот результат: https://spacser-shop.com.ua Всем спасибо всем удачи.
  2. Всех благодарю за внимание, Мудоков много !!! Некто так и не дал списать домашку. Решение моей проблемы, было решено! Делаем так и вычитается со склада с любым статусом. Удобно для тех кто с прайс листа грузится и с разными статусами товар. catalog/controller/product/product.php /* if ($product_info['quantity'] <= 0) { $data['stock'] = $product_info['stock_status']; } elseif ($this->config->get('config_stock_display')) { $data['stock'] = $product_info['quantity']; } else { $data['stock'] = $this->language->get('text_instock'); } */ $data['stock'] = $product_info['stock_status']; То все только наводящими посмотри, подумай. Вот результат, проверяйте мастера. Новичкам удачи. То за все мелочи цены себе набиваете. Перехожу с ocStore 1.5 на ocStore 3.0.2.0. Тоже цены не сложат, вот ExcelPort 1.5-3.0 Экспорт импорт, модуль где-то валяется в интернете. только ID товара сделайте все перенесется. Запчасти для Грузовиков и Прицепной техники
  3. Очень интересно читать, если бы нашел решения не создавал бы тему. Уже 5 ответов не о чем !
  4. В этом действие есть логика, чтобы не ставит статус на складе =0 что дает "Предзакз", а выбранного статус товара в админке : "Предзакз", "В наличие", "Ожидание". и от светилось в самом магазине. Это действие очень удобно для тех кто заливает прайс лист, с разным статусом товар.
  5. Как сделать ? Чтобы товар менял статус не от количества (количество=0), а от выбранного статуса: "Предзакз", "В наличие", "Ожидание".
  6. Подскажите Ув. Чтобы товар менял статус не от количества (количество=0), а от выбранного статуса: "Предзакз", "В наличие", "Ожидание". Опенкарт 3. Дайте четкий ответ, и ли ссылку по этой такой теме. Большое спасибо.
  7. Благодарю на ocStore 3.0.2.0 работает нормальна.
  8. twelve

    Релиз ocStore 3.0.2.0

    Да мне кажется во всех сборках ocStore, везде так, в гугле больше в яше меньше или на оборот. Это зависит чем проверяете.
  9. Ооо, Ребят благодарю, тема хоть старая но помогла, в OpenCart, OcStore 3.0.2.0 столкнулся с якобы проблемой, но это не проблема. Для изменить статус товара, в колонке Количество товара ставим цифру ноль "0" и выберем статус на складе .... (хотя там есть подсказка). https://spacser-shop.com.ua
  10. twelve

    SEO счетчики на сайте

    Отличный модуль на ocStore 3.0.2.0 работает https://spacser-shop.com.ua/
  11. twelve

    <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>

    Долго разбирался что это за штуку xml version="1.0" encoding="utf-8 в подвале это код https://www.uralweb.ru Стаял на нашеи сайте https://spacser-shop.com.ua
  12. НЕТ и некому подсказать печально, был один подсказчик с завода предлагал за деньги сделать, я не против но понимая что это просто тяп-ляп так не надо. Тяп-ляп я и сам слеплю. Просим профессиональной помощи.
  13. Добрый день, подскажите как Рекомендуемые товар (сопутствующий) item сделать списком. На №1- фото выглядит стандарт А хотелось бы как на фото- №2
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.