Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dzusto

Користувачі
  
  • Публікації

    51
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dzusto

  1. особенно когда картинок десятки тысяч..... это именно тот самый совет:)))
  2. может не туда смотрю, но не видно тут выборки
  3. вопрос такой, водяной знак наносится на все фото на сайте или на фото товара ?? как происходит выборка?
  4. нет. не это. именно задать вопрос - как начало для бесконечной переписки с клиентом по почте, а не быстропокуп.
  5. Нужен модуль связи с карточки товара для связи клиента с продавцом. Информация должна идти на почту продавца с прикреплением ссылки с картинкой и ценой товара, чтобы продавец мог понять о чем идет речь Не обратный вызов и позвонить.
  6. как думаете, на ocstore 2.3.0.2.2 встанет наормально?
  7. во.. нашел http://kto-dostavit.ru/ustanovka-na-cms/ustanovka-modulya-dostavki-na-cms-opencart.html
  8. на опенкарте есть наш модуль даже с поддержкой с расчетом по транспортным компаниям. я им писал, даже отвечают.
    Супер! Только скорости и задержки бы доработать!
  9. Если не сложно можете написать как сделать url = "название(как и есть)"+"-"+"модель" ?? ("название-модель")
  10. вся проблема в том, что наш покупатель, не эстетствующая публика, а с трудом говорящая и пишущая. им надо сразу видеть куда тык.... слово клик уже тут мимо кассы, сложно для них
  11. так увеличение числа строчек было и раньше, если была 1 строчка каталога полностью заполненная. Только тогда было не 3 а 2 строчки, и они также наезжали на крошки и вертикальный каталог в левом столбце. С точки зрения клиента что 2 , что 3 строчки - это одно и тоже. Речь о другом, что не должно так быть.
  12. Добрый всем. В шаблоне идет наезд раскрывающейся строчки каталога на хлебые крошки и баннер. http://joxi.ru/v29OVo6tGGxpar Похожий вопрос был ранее. Было предложено уменьшить кол-во первичных разделов каталога. Ну а если уменьшить все же не вариант, и надо чтобы было 2 строчки по определенным причинам. Неужели нельзя ничего сделать? Может как то можно раздвинуть поля блоков в шаблоне или какой нибудь может есть иной простой вариант??
  13. Всем доброго или позднего! Еще такой вопрос, почему то плашки подкатегорий становятся в одном им известном порядке, кто клином, кто гусем, кто свиньей. Я так и не понял логики этого процесса. http://joxi.ru/8AnzjOecqqv5kA http://joxi.ru/ZrJevGlh117YZA Можно сделать, чтобы шли горизонталями?? как тут http://joxi.ru/KAgYjd4TggqpJm
  14. Спасибо за подсказку господа, стоило написать в техподдержку и они в секунду решили этот вопрос!
  15. При открытии на телефоне первый раз не отображаются значки. Замечено только на телефонах, на планшетах все норм. Но у нас большинство пациентов давят кнопки на телефонах. Я сначала даже не обратил внимание. Добрые люди подсказали. После второго нажатия или обновления главной страницы пропадают квадратики и появляются значки. Что может быть такое?
  16. Шаблон установлен на чистый ocstore 2.3.0.2.2 странно, НО при нажатии на товар группы тут http://joxi.ru/52anVE7T6ay0A0 дважды вылезает личный кабинет: http://joxi.ru/MAjzjZ4cVgNqAe http://joxi.ru/GrqY5x4T1EMlrz а потом уже товары группы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.