Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

marinasholk

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача marinasholk

  1. Дорогие друзья. Нужна ваша помощь. На данном этапе имеется дизайн магазина в PSD. Его необходимо сверстать и натянуть на на Oc Store. Отзовитесь кто свободен, обсудим проект. Макеты вышлю в личку. спасабо
  2. Друзья, всем привет. Необходимо реализовать магазин, дизайн в псд готов частично. Функционал в целом довольно стандартный. Кто свободен и готов обсудить пишите скайп, поделюсь подробностями и ТЗ:)
  3. Кто заинтересован давайте пообщаемся в скайпе, где смогу нормально обьяснить что требуется, а что нет
  4. - Нет, наличие в магазинах пока что не нужно. Будет только один магазин, соответственно одна база. Так же необходимо будет избавиться от стандартной корзины опен карта. - нужна будет синхронизация с 1с. - вот тут нужен совет. Нужно будет чтобы к аккаунту привязать скидочную карту, 3,5, 10 процентов допустим. Бонусные баллы которые будут возвращаться и накапливаться на этой карте. Так же регистрация и привязка номера телефона через смс.
  5. Ребята, всем привет! Нужна помощь в разработке магазина. Есть сайт http://vashdom24.ru. По сути нужна практически копия такого сайта, единственное будем менять дизайн.
  6. Народ, аналогичная проблема. В браузере отображается урл со слешем на конце. Вебмастер же никак не может определить. Он индексирует то со слешем на конце, то без. С Карточками товара такая же ситуация Подскажите плиз, как решить данный вопрос?
  7. а скрипты каких счетчиков то? Мне на самом деле нужен только яша и гугл.
  8. Ребята, всем привет. Пытаюсь сама оптимизировать сайт. Сайт в целом грузится очень долго. Показатели gtmetrix Page speed: 67 Yslow 59 - что совсем не есть хорошо. Анализ выдает кучу обращений к серверу и редиректы на какие то сервисы. Подскажите пожалуйста, как можно от них избавиться или хотя бы сократить Ссылки ведут на: 4 ссылки на https://counter.yadro.ru - в коде такой ссылки не могу найти https://ulogin.ru/ - я так понимаю это авторизация через соц.сети? https://x01.aidata.io/0.gif?pid=5667740 https://x01.aidata.io/0.gif?pid=5667740&bounce=1 так же не могу найти в коде подобных ссылок pp.userapi.com - в коде такой ссылки не могу найти. Заранее благодарю всех участие принявших:)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.