Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bobster2005

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Bobster2005

  1. Здравствуйте, сейчас обнаружил что в разделе Новости и Блог хлебные крошки не формируют URL адрес. Т.е когда например перемещаемся в каталоге shop.ru/shopnews/news1 все ок, а когда заходишь в саму новость то ее url выглядит так shop.ru/news1.html. Причем для самой новости пробовал прописать url shopnews/news1.html не получается, возникает ошибка.
  2. Добрый день не силен в технической части, подскажите пожалуйста есть решения что-бы ККМ сервер был загружен на хостинг сайта, а сама касса была подключена через ethernet или wifi к интернету? Планирую покупку модуля (ККМ ОНЛАЙН КАССА ДЛЯ OPENCART 54-ФЗ). А держать постоянно включенный компьютер не хочу. И подскажите пожалуйста в чем отличие установленного сейчас у меня Тинькофф эквайринг двустадийный платежи от такого же модуля PRO версии?
  3. Здравствуйте, необходимо привести корзину на Ocstore 2.3 к виду и логике как на данном примере https://foxfishing.ru. Основные шаги: Берем контактные данные клиента (проверяем правильность введенных данных в полях Email, Номер телефона) Регион определяется по GeoIP а так-же есть возможность его выбора из всплывающего окна, как на указанном выше сайте. В зависимости от выбранного выше региона или города подгружаются возможные для него способы получения заказа. Например для Москвы это "Курьером" и "Самовывоз" а для регионов подгружаются "транспортные компании" 3. Клиент выбирает доступный для него способ доставки путем выбора блока (В блоке должна быть возможность вывести краткое описание) . 4. Клиент указывает адрес доставки (Желательно подключить DaData такого вида) На данный момент подключены модули СДЭК, Почта России, Энергия. Необходимо, что-бы клиент вводил минимум данных, при этом данные модули остались работоспособны. Сейчас на сайте очень много ненужных полей (Скрин ниже). Надо от них уйти и сделать форму заказа наиболее простой 5. Клиент выбирает способ оплаты доступный для него. (Формы доступной оплаты зависят от региона, так-же должна быть возможность указать комиссию) 6. Комментарий к заказу и финальная кнопка оформить заказ. Желательно сделать под-ключ, с дизайном и адаптивной версткой. На данный момент установлен Simple. Аванс возможен, способы оплаты обговариваются.
  4. Отсутствие ПВЗ в заказе и письме мне разработчики официального модуля устранили за 750Руб. Теперь есть в Email и самом заказе
  5. Добрый день, очень заинтересовал ваш модуль. Но выходит вот такая штука (Что-то делаю неправильно). Версия ocStore 2.3.0.2.2

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.