Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Chepurnov12

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Chepurnov12

  1. Вообщем, пишет Ozzyy, в телеги @Alezzandors типо все сделаю, начинает заниматься сайтом, типо делает себе Бэк изработается на нем, ну чтобы основной сайт продолжал стабильно работать. В процессе работы, находит ещё какие нибудь проблемы предлагает их решить за 1,5-2к, мне в итоге нарешал на 10к ) в день сдачи работ тупо уходит в загас. Следом появляешься второй персонаж @helpsupportsn пишет, мол я делал всю работу, мне не оплатили, нашёл ваши контакты на сайте и решил написать вам, скидывает переписку, из телеги с @Alezzandors, из неё складываешься впечатление что @Alezzandors хитровыебанный делец, который взял деньги нашёл прогера, но забыл оплатить ему. А тот @helpsupportsn давит на жалость типо ну как же так , оплатите хотя бы половину работ, в итоге оплатил, и сука он тоже ушёл в загас, вот так) повелся на скорость и цену, в итоге обманули)
  2. !!! Ребята осторожно https://opencartforum.com/profile/972667-ozzyy/ ник - ozzyy кидает на деньги, не выполняет работу Карты 405870****8453 220011****9545 Телефон +79****9***6
  3. Всем привет ! Необходимо выполнить задания по ТЗ Такие как 1. Настроить редиректы 2. склеить ссылки со слегами и .html 3. Настроить канонические ссылки 4. уменьшить размер изображений 5. внедрить микроразметку и др. Всего 12 пунктов полное ТЗ для оценки стоимости работ скину в ЛС. Есть желающие взяться за работу?
  4. Ребят всем привет! Нужна помощь экспертов! Помогите доработать сайт, а именно увеличить конверсию, юзабилити, внутреннюю оптимизацию, работа безусловно оплачивается по Вашим ценам, кому интересно пишите в лс, дам ссылку для анализа сайта. как хотелось бы построить работу, вы смотрите сайт и у Вас появляется понимание, что возможно сделать лучше этот момент или этот, вы пишите мне сколько это будет стоить и какой результат даст, если идея дельная оплачиваю сполна, Вы реализуете. Готов рассмотреть абсолютно все предложения)
  5. Всем привет! Ищем человека который будет нам добавлять товары на уже имеющийся сайт Требование- товар + прописанные мета теги (ключи выдадим), прописанные атрибуты+ картинки к товару (водяной знак выдадим) С нетерпением ждем ваших предложений))!
  6. Ищу исполнителя для переноса сайта на HTTPS. Кто возьмется? сколько будет стоить?
  7. Спасибо!!! В файле /system/library/response.php поменяйте 302 на 301- подействовало catalog/controller/common/seo_pro.php У меня нету такого файла( Еще раз огромное спасибо, что помогли!)) А то неделю пытался с этим разобраться!)
  8. Дорогие форумчане, подскажите мне не разумному как поменять 302-й редирект на 301-й? Было 2 варианта страниц 1) сайт/категория/товар 2) сайт/товар Поставил сео про выбрал с категориями сайт/категория/товар Но почему-то идет редирект 302 с сайт/товар Теряю позиции в поиске, выручайте, расскажите как это сделать? Какой файл в опенкарте отвечает за редирект, где его искать и как изменить? Ссылка на сайт http://lpack-spb.ru/
  9. Просто если убираешь ЧПУ товара с категориями, возникает такая проблема он начинает индексировать страницы с пустыми Тайтали и М.т. Дескрипшен, этот вывод только из яндексмастера, сейчас скину скрин
  10. Всем привет! Столкнулся с такой проблемой. Сделал магазин, наполнил товарами, поставил модуль "с этим товаром посмотрите также" Вебмастер начал ругаться на дубли и начала происходить неведомая Х... стали появлятся такие страниц Сайт/Категория/Товар Сайт/Товар Соответственно яндекс их считал как дубли. Почитал форум, пришел к решению надо оказывается установить сео про для урлов, поставил, в настройках выбрал отображать урлы с категориями. Теперь сайт/товар отредиректил (302) на сайт/категория/товар и показалось мне что проблема вроде как решена. Однако захожу сегодня в вебмастер и он с**а опять жалуется на дубли Что нужно сделать? Помогите)))
  11. Какого вареза?)) Блин, просто хочу сайт красивый и что бы поисковиками не блокировались страницы) Подскажи как быть? Просвети, мудрейший)
  12. То есть, придется столкнуться с этой проблемой? Как с ней разобраться? Сейчас стоит ЮниШоп, (он зараза создает дубли). Хочу поставить покрасивее шаблон (Ваш), но хотел бы сначала узнать у Вас какое нибудь решение для этой проблемы?
  13. Добрый день! Подскажите, а этот шаблон не плодит дубли страниц, вроде сайт/категория/товар и сайт/товар?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.