Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

komneidi

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя komneidi

  1. Я считаю нужно доработать модуль таким образом, что если в родительской категории нет товаров, но есть категории второго уровня, то эту категорию нужно убирать, Каким образом это настроить ?
  2. А как сделать такой вывод категории в бренде с выводом товаров , без перезагрузки страницы и перенаправлений на другие категории?
  3. Нужно создать в производителе вывод всех категории этого бренда, при нажатии выводятся товары этой категории без перезагрузки страницы — наподобие фильтра (OC 2.1.0.1). Кто то сможет сделать , цена вопроса?
  4. Подскажите как можно сделать следующее: использую например featured -для вывода нужных мне товаров, при этом в любом месте посреди товаров выводить нужный блок с картинкой и ссылкой куда то, вот схема)) и сайт . www.v76.com/
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.