Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

johngalt1

Пользователи
  
  • Публикаций

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя johngalt1

  1. Здравствуйте. Можно ли добавить вкладку с содержимым сразу нескольким товарам, отфильтровав их? То есть, есть ли какой-то фильтр, где будет размещаться вкладка?
  2. Можно ли парсить фотки с одного сайта и при этом название, атрибуты товара с другого сайта? Хочу фотки отсюда взять https://www.villageclub.ru/item/obedennaya-gruppa-4sis-arbaro-s/ Но в ошибках пишет, что нет главного фото. Parsing main photo error: Row ~= 2 url = 0 Check your settings Main photo not found. Row ~= 2 SKU = 4S247 err = 3 Product passed
  3. Здравствуйте. Как лучше поступить? Когда-то руками были созданы 150 товаров от поставщика (присвоил им свои артикулы, не поставщика). Сейчас хочу модулем залить много товаров из прайса CSV или по ссылке YML (поставщик дает и то и то), но там есть товары, которые уже есть на сайте. Как сделать, чтобы при заливке прайса не создавались дубли и обновлялось количество и цена ранее созданных товаров тоже?
  4. Яндекс выдает критичную ошибку (скриншот). Пример страницы: сайт.ру/категория/?tpclid=facebook.PAAaaRQ5QXxJCp2qjRz8koNHEOq_bvEOx1K84... Подскажите, пожалуйста, какой Clean-param надо прописать в robots.txt, чтобы яндекс не ругался? "Clean-param: tpclid" не решил проблему.
  5. Подскажите, пожалуйста, где и какой мета тег?
  6. А как ее закрыть от индексации?
  7. Там не все товары должны попасть на страницу, акция будет для определенных товаров и не всегда скидка.
  8. Это какой такой "модуль индивидуальных товаров"? И еще страница должна быть закрыта от индексации, так как акции будут временные.
  9. Здравствуйте. Есть несколько товаров, которые попадают под определенную акцию. Как создать страницу с этими товарами? Будет баннер со ссылкой на эту страницу.
  10. В связях вывода блока по критерию Присутствует в категории и Товар производителя - если установить категорию и производителя, то блок будет отображаться во всех товарах категории именно этого производителя? В других товарах категории не будет отображаться?
  11. Планируется ли сделать возможность вывода ссылок на посадочные, как в Dream Фильтре? Что-то вроде тегов
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.