Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zauberchita

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zauberchita

  1. Подскажите пожалуйста, решение двух задач. 1. Как сделать, чтобы горизонтальное меню на планшете выглядело как на мобильниках. То есть чтобы не отображались все строчки горизонтального меню, а был только значек. Иначе получается нагромождение названий категорий в 2 строки. 2. Как в мобильной версии переместить картинку меню влево и сделать рядом надпись КАТАЛОГ. Иначе многие не понимают что это меню...)) а акции и контакты убрать из этого меню. Спасибо
  2. Ребят, подскажите решение вопроса. Как сделать, чтобы пагинация в категориях выводилась не только внизу, но и вверху ? Рылся, рылся, не смог нигде найти информацию.
  3. Подскажите, как у вас в шаблоне отображаются товары у которых цена зависит от количества купленных товаров? .т.е. когда установлена скидка для товара. Ищу новый шаблон и для меня это принципиально
  4. А как приобрести "Быстрый старт"? Просто оплатить шаблон и вы вышлете архив по запросу или как? Быстрый старт входит в стоимость шаблона?
  5. На http://postcalc.ru он идет в России между Краснодарским и Красноярским краями, а в модуле нет. Или какое обновление было в модуле? Я его в конце 2017 у вас брал.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.