Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PrivateJoker

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача PrivateJoker

  1. Да, я начинаю понимать, как это все работает. Думаю, стандартным функционалом можно обойтись. Опять же, не везде обязательны листбоксы. Кое-где уместнее и другие контролы использовать. Спасибо за подсказки!
  2. То есть на мой вопрос ваши ответы означают: "однозначно нет такого функционала в готовом виде и не написано дополнений". Спасибо за ответы.
  3. Здравствуйте. Существующий магазин на старой платформе планируется перевести на OpenCart. Там сейчас имеется функционал, который я называю "конструктор товара". Ссылка: конкретный пример имеющегося функционала То есть характеристики товара представляют из себя не просто статичные поля, а листбоксы, где можно произвести некоторый подбор желаемых параметров (на этом примере - некоторые комплектующие, как: жесткий диск, память, и.т.д). Соответственно, при изменении этих значений, меняется и общая цена товара. Вопрос: имеется ли подобный функционал в OpenCart (ocStore)? В стандартной поставке дистрибутива, в виде уже имеющихся платных/бесплатных дополнений? Поиск на форуме и в Интенете ничего не дал. На примерах «живых» сайтов, сделанных на OpenCart, тоже не встретил ничего подобного.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.