Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

razgeldyaii

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача razgeldyaii

  1. AWARO, приходит на почту только такое Добро пожаловать и благодарим Вас за регистрацию в LEG-PROM!Ваш аккаунт создан и Вы можете войти, используя свой E-mail и пароль, по ссылке:https://leg-prom.com.ua/login/После регистрации на сайте Вы сможете воспользоваться дополнительными возможностями: просмотр истории заказов, печать счета, изменение информации Вашей учетной записи и др.Спасибо,LEG-PROM и вебвизор показывает что какой то клиент был на таких страницах. мне нужна информация имя, телефон, элетронка, и список страниц на которых он был ..идеально по какому запросу перешел. таким образом мы видим что клиент именно хотел..подготавливаем информацию по его запросу и созваниваемся! своего рода возвращение потерянных клиентов! и таким образом можем видеть удобство сайта..и корректировать его т.к. наш клиент в большинстве далеко не продвинутый пользователь!
  2. Интересует такой скрипт на opencart 1.5.4.1 его задача отправлять сразу после ухода с сайта к нам на почту информации данные зарегистрированного клиента (электронка имя телефон) и обязательно история поиска или история какие страницы посещал что бы мониторить запросы клиентов, и реальность нашел ли ...и почему ушел с сайта...у нас будет возможность созвонится или написать клиенту не хотим терять клиентов!! Наш отдел продаж уже поможет определится в выборе или в поиске товара который искал клиент самостоятельно ...обычный обыватель может и потеряться в 8000 товаров! сроки написания скрипта и цена?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.