Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yes2801

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача yes2801

  1. https://constructor.ratiodom.ru/ Требуется качественное выполнение данной работы!!! Если уверены в своих силах по реализации подобной задачи, обращайтесь, распишу детали, обсудим пути решения и условия.
  2. Добрый день, планируется проект по предоставлению услуг. Для его реализации потребуется разработка конструктора. Нашел пару примеров: https://fixhaus.ru/catalog/pryamougolnyj-gabarit-180/limba-kleenii-brus
  3. Доброго времени суток! Ищу исполнителя, требуются мелкие доработки на сайте.
  4. Да вроди глобального ничего не напихано, стоит сложный фильтр, полагаю проблема с его оптимизацией. Нужно было сделать подбор аналогов товара по ЗАВИСИМЫМ друг от друга характеристикам товара.
  5. Да в любую категорию товара заходим и инструментом network в chrome смотрим на Waiting (TTFB) - 10-30 сек
  6. Всем доброго времени суток,требуется помощь! За деньги! Необходимо исправить проблему долгой загрузки категорий на сайте. Что имеем: сайт: phk-holod.ru Проблема: Долго загружаются категории. Цена обсуждается индивидуально, желающим помочь, прошу с предложениями в личку.
  7. Доброго времени суток, ранее размещал тему в разделе поиска модулей , результата не дала. Требуется следующее: Нужно доработать существующий модуль, что бы была возможность одному товару присвоить несколько "связок фильтров". Например: Имеем один товар, к примеру патрон, при определенной температуре окружающей среды и скорости ветра и на разном участке траектории будет разная скорость пули. Есть основной показатель (он же фильтр) - скорость пули т.е. остальные - условия, в зависимости от них меняется основной показатель. Видел как это реализовано в модуле "Связанные опции" (понимаю, что обычно указывают какой-нибудь средний показатель или при определенных условиях, возможно не совсем удачный пример привел, но в нашем случае нужен подбор по условиям(их много)). Плодить один товар с разными фильтрами не хотелось бы. Хотелось бы видеть как то так:
  8. Три параметра должны быть взаимосвязаны. На сайте используется OCFilter, но там на сколько понимаю нет такой функции. Приложил скриншот как примерно себе это представляю (выделил красным). Можно придумывать разные фильтры: "Мощность при темп. исп. -23, темп. 40" и "Мощность при темп. исп. -20, темп. 50", НО этих зависимостей будет много(как на самой первой таблице и больше), это будет крайне неудобно для пользователя.
  9. Во! хотелось бы именно так, только по фильтру, что бы поиск осуществлялся по связанным параметрам.
  10. Извиняюсь, тему задвоил, просьба администратору удалить эту тему.
  11. Всем доброго времени суток! Возможно не совсем по теме. Нужно реализовать следующее: Имеем товар, компрессор для холодильника, он имеет основную характеристику- мощность (Watts)(у одного товара может меняться в зависимости от характеристик), она зависит от двух факторов - температура конденсации и испарения(у этих факторов много значений), фото приложил для наглядности. Идеальным вариантом было бы: на странице сайта имеем три ползунка: температура конденсации , температура испарения , мощность и по этим параметрам идет подбор, т.е. один товар может попадать в разные хар-ки. В общем вопрос такой: реально ли что то подобное реализовать с помощью какого-нибудь модуля? Если нет, то возможно подскажете или наводку дадите в какую сторону смотреть, что бы реализовать возможность отбора по "зависимым" параметрам на Opencart. Заранее благодарен.
  12. Всем доброго времени суток!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.