Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VladyslavKalyuzhnyy

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача VladyslavKalyuzhnyy

  1. Одним словом, решил этот вопрос случайно. Если кто-то использует тему "Pavo Simtech" и в этой теме есть фильтр "Pavo Layered Navigation" и он перестанет фильтровать, то попробуйте удалить URL Keyword в категории, в которой нужно фильтровать, и оставить поле пустым. Не понимаю почему это сработало, но факт остается фактом...Возможно кому-то будет полезная эта инфа. @vierв любом случае, спасибо за фидбэк!
  2. Всем привет! Перестал работать фильтр. Стоял не родной фильтр, но родной тоже не работает. Качал разные фильтра и все-равно не фильтрует. В чем может быть проблема? Вот ссылка на сайт где не работает - http://e-notebook.com.ua/noutbuki Выключал, обновлял и все тоже самое. Ребята HELP!
  3. О спасибо за наводку! Буду пробовать. Отпишу как попробую
  4. Всем доброго времени суток! Переносили модуль оплаты Barclay/PostFinance Payments (самого инсталятора нету) с версии 2.1 на 2.3 ну и как обычно не все так просто.. После того как все файлы перенесли, модуль появился в "Модули олпаты", но при активации выдет эту ошибку: Fatal error: Uncaught Error: Class 'Controllerextensionpaymentogoneecommerce' not found in /home/***/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php:43 Stack trace: #0 /home/***/public_html/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array) #1 /home/***/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): ControllerStartupRouter->index() #2 /home/***/public_html/system/engine/front.php(34): Action->execute(Object(Registry)) #3 /home/***/public_html/system/engine/front.php(29): Front->execute(Object(Action)) #4 /home/***/public_html/system/framework.php(103): Front->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #5 /home/***/public_html/system/startup.php(124): require_once('/home/***/...') #6 /home/***/public_html/admin/index.php(19): start('admin') #7 {main} thrown in /home/***/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php on line 43 Помогите плз исправить! СОС!)
  5. Всем доброго времени суток! Помогите решить этот вопрос. Перестали приходить письма на емейл об новых заказах, а так же самим покупателям о том что заказ принят. OpenCart 2.2.0.0 Лог выдает это: Mailer Error: SMTP connect() failed. https://github.com/PHPMailer/PHPMailer/wiki/Troubleshooting in /home/********/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_mail.php on line 146 Email вкладка в настройках: ssl://smtp.gmail.com login and pass (данные указаны верно) port 465 timeout 5
  6. Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста переписать этот код так что бы если в админке на товар поставили цену 0, то в самом товаре на сайте выводился текст вместо цифры. {% if price %} <ul class="list-unstyled product-prices"> {% if not special %} <li> <h2>{{ price }}</h2> </li> {% else %} <li> <h2>{{ special }}</h2> </li> <li>{{ price }}</span></li> {% endif %} {% if tax %} <li>{{ text_tax }} {{ tax }}</li> {% endif %} {% if points %} <li>{{ text_points }} {{ points }}</li> {% endif %} {% if discounts %} <li> <hr> </li> {% for discount in discounts %} <li>{{ discount.quantity }}{{ text_discount }}{{ discount.price }}</li> {% endfor %} {% endif %} </ul> {% endif %}
  7. Спасибо за ответ! Можно больше информации что и куда вставить нужно? Это как я понимаю в контролер? А в account.twig что вставить ?
  8. Помогите сделать текст приветствие в личном кабинете! Пример "Здравствуйте (firstname) (lastname)". Или возможно кто-то знает где найти модуль которые решает этот вопрос. На опенкарты 2 видел , а вот под 3 не знаю где найти. Спасибо!
  9. Всем доброго времени суток! Включил блог модуль PavoBlog, перехожу на тестовый пост и мне выдает ошибку: Fatal error: Uncaught exception 'Twig_Error_Loader' with message 'Unable to find template "/pavoblog/comment/comment-form.twig" (looked into: /home/gyh6ig/storage/modification/catalog/view/theme, /home/gyh6ig/public_html/catalog/view/theme) in "pav_simtech/template/pavoblog/single/comments.twig" at line 23.' in /home/gyh6ig/public_html/system/library/template/Twig/Loader/Filesystem.php:215 Stack trace: #0 /home/gyh6ig/public_html/system/library/template/Twig/Loader/Filesystem.php(139): Twig_Loader_Filesystem->findTemplate('/pavoblog/comme...') #1 /home/gyh6ig/public_html/system/library/template/Twig/Environment.php(312): Twig_Loader_Filesystem->getCacheKey('/pavoblog/comme...') #2 /home/gyh6ig/public_html/system/library/template/Twig/Environment.php(378): Twig_Environment->getTemplateClass('/pavoblog/comme...', NULL) #3 /home/gyh6ig/public_html/system/library/template/Twig/Template.php(286): Twig_Environment->loadTemplate('/pavoblog/comme...', NULL) #4 /home/gyh6ig/public_ht in /home/gyh6ig/public_html/system/library/template/Twig/Loader/Filesystem.php on line 215 Помогите решить это проблему! Спасибо!!
    У кого проблемы с установкой пишите автору модуля! Он не игнорит и помогает в установке.
  10. Всем привет. Установил модуль Фильтр по цене, вроде все работало ... но теперь когда меняем диапазон и нажимаем "применить" то ничего не происходит. Скажите, добрые люди, как это исправить ? Спасибо !
  11. jaffagold, Спасибо! Помогло. А возможно знаете как сделать что бы фильтр открывался по кнопке? Например как в моб.версии меню навигации открывается по кнопке.
  12. Всем доброго времени суток! Используем стандартный фильтр сборки 2.1.0.1.10. Настроили фильтр, подогнали под больше чем 1000 товаров и обнаружили что фильтр не отображается на мобильной версии. Напишите пожалуйста код для цсс который будет отображать фильтр в моб.версии. Точней будем кнопка на которую нажимаешь и вылетает фильтр. Лично с цсс дружу, но увы не было сильной практики по мобильной верстке. Спасибо! Ссылка на сайта - x-game.com.ua
  13. Eclair, lletol, AlexDW, Патч работает и все исправил. Больше спасибо за помощь друзья !
  14. lletol, Видел, но решил на всякий переспросить))) А то если вдруг пропадут, то я на себя руки накладу ахаха))
  15. AlexDW, Буду пробовать патчить. Как я понимаю, фильтры не слетят на товарах, те что уже есть?
  16. Eclair, Фильтрирует, но только по одной отметке, а когда две отметки в фильтре то сразу сбивается.
  17. Всем привет! Есть проблема с фильтром для товаров. На сайте порядка 700 ноутбуков и в фильтре выбираем модель видеокарты и фильтр выдает верные ноутбуки у которых данная модель видеокарты, но когда я хочу посмотреть только ноутбуки MSI с такой видеокартой и ставлю вторую отметку в фильтре на производителя.....результат: выдает все ноутбуки MSI. Скажите, где нужно исправить код? Смена модуля не вариант, так как очень много уже товаров. Ссылка на сайт где ошибка с фильтром: http://x-game.com.ua/laptop-notebook/igrovue-noytbyki
  18. Спасибо всем кто хотел помочь! Эту проблемку решить довольно таки просто...а я голову ломал)) Достаточно было, после изменения кода на фтп, просто нажать кнопку "Обновить" в "Модули > Модификаторы". Надеюсь эта тема будет полезна для таких невнимательных как я
  19. Всем привет! Хочу удалить картинку и описание категории. Захожу в фтп и в template/product/category.tpl удаляю этот div row. После чего удаляю КЭШ, или захожу с приватки и оно не пропадает. В чем проблема? Может это возможно выключить в модулях? (OpenCart 2.1.0.1)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.