Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

zizka

Новичок
  
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zizka

  1. Seo pro / ЧПУ если включено и статей \ товаров больше 5-10к Частая ошибка что сайт умирает из-за огромного количества Алиасов.
  2. Ну, я думаю, что для людей, которые спрашивают, как обновить CMS. Сложности с даунгрейдом, точно возникнут p.s. Может человеку какая то шаблонная тема зашла, которая есть только под 3.0. А переписать её под 2.3 сам он не сможет, а автор не хочет. На самом деле кейсов на ходу можно сотню придумать.
  3. Ну, могу предположить: Есть определённая фирма, от услуг или сервисов которой на прямую зависит твой доход. Они перестали поддерживать модуль для 2.3 , но сделали новый для 3.0 и сказали, что будут поддерживать только его. Открытого API у них нет, обмениваться данными с помощью XML, CSV, фидов они не хотят. Ну и выхода два: а) допиливать модуль при каждом нововведении своими силами б) не парится и апнуть CMS
  4. Доброго дня, Марк, модуль использую на голом OpenCart 2.3 уже больше двух лет, всё устраивает. Сейчас планирую перейти на сборку ocStore 3.0.2.0. Сейчас использую мульти ланг следующим образом: /shop/oblozhka-na-pasport/model-candy/oblozhka-na-pasport-candy-72-1272 en-gb/shop/oblozhka-na-pasport/model-candy/oblozhka-na-pasport-candy-72-1272 Отсюда вопрос, как реализовать подобное на сборке ocStore 3.0.2.0? Ведь там нужно указывать SEO URL в самом товаре, на всех доступных для локализации языках и системно нет возможности дать 2 одинаковых имени, для разных языковых SEO URL. Менять url даже на 1 символ не особо катит, из индекса выпадут больше тысячи страниц на английском. Заранее спасибо!
  5. Под 2.3 купил больше года назад, планирую перейти в ближайшее время на 3.0.2 , ждать адаптацию?
  6. Вопрос из разряда, очень странных, если что, то я заранее извиняюсь. Просто и админку вроде посмотрел и манул прочитал, но не понял. Планирую купить, модуль. У меня сейчас сделано так: У одной модели кошелька, есть 6 возможных цветов. Каждый (кошелек+цвет), создан как отдельный товар, у него уникальный ID, заголовок, фотографии, URL и описание. (Уходить от этой схемы я не могу, это требования Яндекс Маркета, Гугл Мерчанта, Озона и.т.д) Цвет для товаров задан через атрибут. Опции у товаров не используются. Вопрос \ задача: Смогу ли с сцепить 6 таких товаров между собой? Задача: что бы при этом не создавались псевдо окончания URL и не дублировались уже созданные товары. Нужна банальная перелинковка товаров между собой по клику на цвет. Шаблон использую XDS Coloring Theme, opencart 2.3
  7. Я бы сделал в access, так: RewriteCond %{HTTPS} off [OR] RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\. RewriteRule (.*) https://domain.com//$1 [L,R=301] а в Config и для корневой папки и для admin config поставил бы оба протокола и HTTP и HTTPS по одному и тому же сценарию (безопасному) //HTTP define('HTTP_SERVER', 'https://domain.com/'); //HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://domain.com/'); Это сделает как бы 2 в 1. И обрежет WWW насовсем и принудительно сделает вам https доступ. Все версии кроме https://domain.com/ будут исправляться. htaccess.txt
  8. Проблема полностью решена, огромное спасибо автору !
  9. Данные в ЛС - передал, спасибо за помощь. Буду ждать
  10. Доброго дня, у меня после установки модуля, полезла вот такая ошибка: Не открывается не один товар. Могли бы вы мне помочь? Notice: Undefined property: Proxy::getApTabs in /home/z/zizpet1k/testing/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 505 Opencart 2.3 Шаблон Coloring Модификаторы чистил трижды. Переустанавливал модуль, все равно лезет ошибка. Проблема только с товарами, остальное работает без проблем. p.s. Я так понял конфликт с модификатором - Дополнительные вкладки в карточку товара by {{ Artem Pitov }} Если отключить модификатор - ошибка исчезает.
  11. zizka

    Защита от вирусов и хакеров

    Модуль нужный и полезный, у автора покупаю уже второе решение для opencart - никогда никаких проблем.
    Возможность добавлять индивидуальные и сквозные табы для товаров - просто жизненно необходима для b2b сегмента. Отдельное спасибо автору за поддержку в подгонке модуля под шаблон. 10\10.
  12. Вопрос решился после доработки модуля мод мою видоизменённую тему. Спасибо Автору.
  13. Уважаемый, Артём, нужна ваша помощь. Установил ApTabs_v1.3.ocmod через стандартного установщика с Квикфиксом. Версия Opencart 2.3 Шаблон XDS Coloring Theme После установки в карточке товара в админке появился новый пункт "Дополнительные вкладки" , но в карточках товара на самом сайте к сожалению табы не появляются. Модификаторы обновлял, кэш чистил, не помогает. Буду признателен за вашу помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.