Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

magikan

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача magikan

  1. Ищу разработчика для интеграции сайта ocstore2 и большой базы (30тыс. позиций) поставщика... Интересует цена и сроки. Подробности (уже постил) здесь
  2. Уже постил здесь, но ответа не получил, поэтому, в надежде на ответы, повторюсь: Возникла необходимость интегрировать мой магазин OcStore 2.x и API поставщика. Суть интеграции - обновление цен и остатков товара на складе в режиме реального времени. Сам поставщик прислал вот такую инструкцию https://www.sima-land.ru/api/v3/help/?php#Общая-информация В коей, собственно, я почти ничего не понял, так как знания php и прочего - на нуле. Еще есть вот такая форма для получения данных https://www.sima-land.ru/partner/wiki/Оставить_заявку_на_получение_файлов Подскажите пожалуйста: Сложно ли осуществить такую интеграцию? С чего начать и где можно увидеть примеры? Где найти исполнителя, или сколько возьмет опытный разработчик за подобную работу? Благодарен за внимание и ответы!
  3. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Возникла необходимость интегрировать мой магазин OcStore 2.x и API поставщика. Суть интеграции - обновление цен и остатков товара на складе в режиме реального времени. Сам поставщик прислал вот такую инструкцию https://www.sima-land.ru/api/v3/help/?php#Общая-информация В коей, собственно, я почти ничего не понял, так как знания php и прочего - на нуле. Еще есть вот такая форма для получения данных https://www.sima-land.ru/partner/wiki/Оставить_заявку_на_получение_файлов Подскажите пожалуйста, есть ли готовые решения для осуществления подобного? Если решений нет - то: Сложно ли осуществить такую интеграцию? С чего начать и где можно увидеть примеры? Сколько возьмет опытный разработчик за подобную работу? Благодарен за внимание и ответы!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.