Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kilohel

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kilohel

  1. подскажите как видео подогнать по нужным размерам по сайту ?
  2. kilohel

    YTPlayer | Видео Фон/Карусель/Презентация

    Отличный модуль. Только подскажите как подогнать изображение под нужный формат банера. И как управлять CSS class для привязки видео ID/СSS контейнера
  3. @SooR Я извиняюсь, но хочется узнать вы занимаетесь или отоложили мой вопрос на потом ? Спрашиваю чтобы не мешать друг другу.
  4. Так и захожу в настройки. ФТП вам сбросил. И если не затруднит расскажите что правили чтобы в будущем вас не дергать.
  5. Еще обратил внимания что у меня нет страницы настроек. Захожу в них через модули. Может часть фильтра работает не коректно в версии 3.0.2 ?
  6. Я понимаю что это можно, но подкатегорий сейчас много и они в дальнейшем будут только расти и можно с ума сойти прописывать для каждой. Вы же просили доступ к фтп. я вам его дал и 2 дня безмолвной тишины. Я не думаю что моя проблема очень сложна. Скажите хотябы где копать буду сам экспериментировать.
  7. Подскажите где копать ? версия опенкарт 3.0.2 Не выводятся свойства фильтра в оформлении товара если указывать главную категорию. Если указать подкатегорию то все норм. Т.е если вписать категорию СМАРТФОНЫ>Meizu то норм свойства фильтра в товаре отображаются.
  8. так решение есть ? Мне бы не хотелось переходить на сырую версию
  9. Очень выручил бы )) куда доступ бросать
  10. Сам модуль включен, добавленны фильтра, добавлены фитра на товар, в категориях и макетах тоже выставил, Проблема в том что не появлятся окно фильтров на сайте нигде. Пробовал и в вверху и внизу и по бокам.
  11. Не работает стандартный фильтр, где его можно взять и переустановить чтобы появился на сайте. ? В предыдущей версии все работало и я его настраивал без проблем.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.