Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Valrycka

Новачок
  
  • Публікації

    0
  • З нами

  • Відвідування

Про Valrycka

  • День народження 21.04.90

Інформація

  • Стать
    Женщина
  • Місто:
    РФ город Москва
  • Інтереси
    Путешествовать по миру и писать о разных событиях в мире, так же велоспорт и конечно прогулки по магазинам

Valrycka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

Подробнее

После десятков лет сложных размышлений, руководители крупных государств в конце-концов осознали значимость обретения контроля над информационным ландшафтом и начали сражаться за такого рода контроль всеми доступными методами. Новостные сайты и самые крупные паблики в соцсетях уже пронизаны политической пропагандой и попытками притянуть в свой лагерь предельно большое число приспешников. В такой обстановке все большее значение приобретают новостные ресурсы, вроде storiya.online, которые дают людям возможность получать свежие новости, свободные от пропаганды правительств!

 

И сложнее всего дело обстоит с новостями из горячих точек, репортажи из них делают главным образом журналисты, работающие на крупные средства массовой информации.

 

Не смотря на это, новости мира попадают на свободные новостные сайты из самых разных источников. Для примера, на популярных видеохостингах вроде Ютуб вы без труда можете разыскать любительские видео, сделанные очевидцами интересующего события и на базе указанных материалов сформировать собственную точку зрения о случившемся.

 

Если очень хотите, то вы можете самостоятельно побеседовать с жителями горячих точек, для этого советуем использовать следующие ресурсы:

 

1. Жёсткая цензура, которая в большей мере характерна для подконтрольных правящей верхушке средств массовой информации, фактически не затрагивает специальные новостные группы в соц сетях вроде Одноклассников. В комментариях под публикациями или в чатах групп вы сможете свободно задавать любые вопросы. Не смотря на отсутствие цензоров, не нужно забывать о том, что в Российской Федерации любой комментарий оставленный под постами в социальной сети давно приравнивается к публичному высказыванию, и пару невезучих людей уже сумели привлечь к уголовной ответственности.

 

2. Самые старые региональные форумы, которые начинали свою работу в начале тысячелетия, сегодня успели стать отличными площадками для общения на острые политические темы, в том числе и о событиях в горячих точках. Если вы хотите отыскать подобного рода форумы, вам надо будет немного погулить.

 

3. В комментариях на независимых информационных порталах типа istoriya.online вы тоже можете обсудить любое интригующее вас событие из Луганска или любого иного нестабильного региона, не опасаясь о собственной анонимности. Отсутствие политической цензуры комментариев сможет сделать ваше общение предельно открытым.


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.