Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vitnet

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vitnet

  1. Подскажите кто может перенести товары с одного магазина (не опенкарт) в магазин опенкарт через файл с картинками в виде урл?
  2. Вопрос не решён есть реальный способ решить данный вопрос помогите кто шарит с образцом если можно
  3. подробнее с примером можно? вот есть 20 рекомендованных 4 выводит наглавной каждый вход 4 разных так?
  4. ну я добавил 20 допустим выводит по 4 неужели они эти 20 по очереди не показываются как такое сделать?
  5. Встроен в сайт API подбора масел производителя при входе с мобильника все разлазиться возможно это решить через сайт а не через производителя сервиса подбора? не адаптивный подбор получается.
  6. На главной выведены рекомендуемые товары они что не меняються на другие автоматом? ну по популярности или кликабельности или просто меняються. А то одно и тоже всегда. Это так или есть решение?
  7. Создания магазина для продажи шин с фильтрами под ключ со всеми модулями. Жду предложения с ПРИМЕРАМИ.
  8. Есть заказ на выполнение 4 магазинов количество товаров до 100 разные с разными дизайнами под ключ (оптимизация наполнение установка и тд.) Пишите сообщение в личку с примерами ваших работ. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.