Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ywal

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ywal

  1. теоретически мог, но я не думаю, что там кто-то этим будет заниматься, не тот уровень и контент) новые товары-то добавляются
  2. Да были и ранее эти водяные знаки, они накладываются только на изображения в кеше. ОС создает кеш изображений с добавками в урл /cache/ и разрешением на конце, убрав их вы получается исходник.
  3. Ранее клиенту собирал базу с этого сайта и картинки брались вышеуказанным способом без проблем. Теперь возникают сложности, возможно модуль какой-то поставили / изменилась структура или еще чего.. Думаю, что человек с опытом быстро оценит ситуацию) Здесь мало фото по моделям, в моем варианте больше инфо.
  4. Наверняка должен быть, кэш бы не создался. не мой
  5. Подскажите как достать исходник изображения по URL-у ниже? _https://krossovki-stock.ru/image/cache/catalog/%2B%2B%2B%2B%2B/11111111111111/9p2a9277aaatptoas-500x500_0.jpg Пробовал так _https://krossovki-stock.ru/image/catalog/%2B%2B%2B%2B%2B/11111111111111/9p2a9277aaatptoas.jpg но не получается :(
  6. Интересный шаблон, но вижу последнее обновление 18.07.2017. Я так понимаю его дальнейшее развитие заброшено?
  7. @vier , молодцом что реализовали. Для следующего проекта обязательно приобрету данный модуль. Спасибо за обратную связь.
  8. данную страницу удобно использовать как воронку для сбора данных и контактов к примеру из контекста. Первое касание -прогрев, далее обработка с помощью емаил рассылки. Предполагаю, что конверсия в заявку будет куда выше, чем от обычного слива на стр каталога. не думаю, что это так, там другое) здесь уже потеплее Наверное) много делов получится по допиливанию. По сути обычный фильтр в виде квеста по вопросам с последовательным сбором данных.
  9. Всем привет. Может кто подскажет как или на каком модуле можно реализовать подобный тест?
  10. В модуле есть все необходимо, но данным функционалом он обделен. Выходит, что использовать его можно только для узкопрофильных тематик магазина, а все кто продают разные категории товаров проходят мимо. На мой взгляд это существенный недостаток, решение которого не стоит откладывать в долгий ящик.
  11. Магазин продает разного формата товары, которые имеют одинаковый атрибут (использование: домашний; профессиональный). Задача в категории-1 вывести фильтрацию по данному и другим атрибутам, а для категории-2 вывод фильтра по атрибуту "использование" запретить, но оставить другие атрибуты. Полазил по демке, так и не понял как такое реализовать. Подскажите имеется ли в вашем модуле возможность скрывать фильтрацию по определенным атрибутам для одних категорий, а для других категорий выводить?
  12. На фоне конкурентов - это очевидно. Возможно так. Но как посоветуете быть в случае использования вашего фильтра и необходимости наличия формирования посадочных страниц? Возможно у вас есть отдельное решение?
  13. Судя по описанию и демке фильтр бомбовый. Один жирный минус - это отсутствие возможности создания посадочных страниц. Опция критично важна для продвижения по нч и контекста.
  14. Случай с категориями 3 уровня: site.ru/muzhskoe/obuv-muzhskaya/obuv-muzhskaya-krossovki/ site.ru/zhenskoe/obuv-zhenskaya/obuv-muzhskaya-krossovki/ Что здесь красивого? Url становится длиннее. Слова дублируются или вставляются не совсем логичные добавки. На мой взгляд вот эталон: site.ru/muzhskoe/obuv/krossovki/ site.ru/zhenskoe/obuv/krossovki/ Красиво, коротко и понятно. Один плюсы
  15. Я понял вас, спс за совет. Данное решение повлечет за собой плохие последствия. Уж лучше придерживаться общепринятых номр)
  16. Переделать то можно, но навыков в php недостаточно. Возможно имеются уже готовые решения. Не понимаю как разработчики Seo-Url не усмотрели этот момент. Ведь каждая категория может иметь схожие подкатегории. В данной же ситуации приходится довольствоваться только уникальными адресами. Думаю многие согласятся, что структура адреса site.ru/muzhskoe/obuv/ site.ru/zhenskoe/obuv/ куда приятней, чем site.ru/muzhskoe/obuv/ site.ru/zhenskoe/obuv_2/ Считаю этот момент явной недоработкой. Надеюсь решение найдется...
  17. Здравствуйте уважаемые форумчане. В ходе разработки проекта на ocStore 2.3 возникла задача реализовать две главные категории "Мужское" и "Женское", а в них подкатегории "Обувь". Url адреса подкатегорий должны выглядеть следующим образом: http://site.ru/muzhskoe/obuv/ http://site.ru/zhenskoe/obuv/ Но тут возникает сложность со встроенным в сборку дополнением Seo-Url: оно не позволяет создавать одинаковые адреса категорий и подкатегорий. Т.е. подкатегория "Обувь" с url адресом "obuv" может использоваться только один раз. Мне же нужно повторное использование адреса "obuv", но уже для совершенно другой категории. Всех кто уже сталкивался с подобной проблей и владеет инфо по ее решению, просьба откликнуться. Спасибо за внимание.
  18. Тебе сложно перейти в указанный пример и проверить свои доводы? Проще сделать ляп и показать себя не с лучшей стороны.
  19. Подскажите как реализовать вывод категорий как в примере? Вывод категорий над контентом: Вывод категорий под контентом: Источник, где это реализовано: brandshop.ru Возможно имеются готовые модули, буду признателен за помощь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.