Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

danilfg

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача danilfg

  1. Добрый день! Сейчас появилась ошибка после установки. Делал все по инструкции. После запроса в sql, написано что вернулся пустой ответ, так должно быть? Подскажи пожалуйста, в чем может быть проблема? И как зайти в Персональный редактор ++ 2.0?
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно вывезти над ценой определенный атрибут? У меня вот так, я добавил артикул (sku),и хочу под Производителем поставить атрибут "Коллекция". И по возможности сделать его кликабельным как и Производитель. СпасибО!
  3. Вопрос по категориям У меня есть выгрузка из старой системы (InSales). Там есть товары у которых разное количество категорий. Младшая кат Axor Hansgrohe Родитель Скрытые части Родитель Смесители и душевая программа Родитель 0 Axor Hansgrohe Подключение для душа, выход из стены, штуцер Для душа Смесители и душевая программа То есть у первого товара 3 категории, а у второго 4 категории (у некоторых их 5). Ноль я поставил там где кончаются категории. Как можно загрузить все эти категории? товаров в таблице порядка 9000. Еще вопрос: если я в "Номер(а) колонки(ок), содержащей категорию товара" поставлю не 5,6,7,8,9, а 9,8,7,6,5, то будет ли это действовать при загрузке категорий? То есть категории будут располагаться в обратном порядке относительно таблицы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.