Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

abonnent

Пользователи
  
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя abonnent

  1. Всем привет. Столкнулся с такой проблемой: в блоге добавил раздел Статьи, разместил несколько статей в этом разделе. Урл получился такой: site.ru/articles/name-of-article/ Но в хлебных крошках пишется так: Блог/Статьи/Название статьи Как сделать так, чтобы либо в урл добавлялся /blog/, либо Блог исключался из хлебных крошек? Заранее спасибо.
  2. Нет. Говорит времени нет
  3. Всем привет. Купил этот модуль: https://opencartforum.com/files/file/3846-yml-eksport-v-yandeksmarket-yandexturbo-promua-aliexpresscom-dlya-opencart-2x-3x/ , модуль неплохой, но есть один очень существенный недостаток: слишком много товаров в категориях. Есть возможность поставить клоны, но это не решает проблемы. Так вот, может кто допилить данный модуль, чтобы появилась листалка? Например: yml&p=1, yml&p=2, yml&p=3 и т.д. Нужно это для того, чтобы разбить количество товаров во всех категориях. Надеюсь понятно изложил суть)
  4. В том и дело, что модулей там нет, и я там ничего не делал
  5. Постоянно пишется в лог эта ошибка: Undefined variable: currency. В одном из модулей почему-то нет этой переменной $price = $this->currency->format($this->tax->calculate($product_info['price'], $product_info['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')), $this->session->data['currency']); Хотя она передаётся. Что делать?
  6. Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, а именно: не открывается страница товаров в админке. Ответ сервера: "Service Unavailable The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later." Версия php 5.6, но как только меняю на версию 7.0 , то всё работает. Модулей никаких нет, которые влияли бы на эту страницу. В логах ошибок, связанных с этой страницей нет. В чём может быть причина?
  7. Не понял про разные названия для файлов. Опишите подробнее, пожалуйста
  8. Дело в том, что в директориях указан путь ко всем картинкам, включая логотип. А мне нужно, чтобы была папка общая только для товаров. Как это сделать?
  9. Привет, народ. Такой вопрос. На хосте 2 сайта, товары одни и те же. Можно ли как-то сделать так, чтобы не загружать дважды одни и те же картинки для них дважды, а сделать одну общую папку для них? Очень много места они занимают. Заранее спасибо.
  10. abonnent

    Вопрос

    Из-за чего может не открываться страница товаров в админке? 503 ошибка выходит. Где-то вычитал, что mysql отрубается, не может выборку сделать. Говорят, что таблицы не проиндексированы. Правда ли это? Самое смешное, что на 7.0 всё работает, страница открывается, а на 5.6, на которой просидел пару лет - не открывается. Писец просто
  11. abonnent

    Вопрос

    Не все модули есть под 7-ку =(
  12. abonnent

    Вопрос

    Я тоже удивился, что движок сам обновился, но что-то явно произошло
  13. abonnent

    Вопрос

    Версию php с 5.6 на 7.0 сменили и ошибка исчезла. Никаких модулей не было для админки. Но товары не открывались
  14. abonnent

    Вопрос

    Хостер так сказал, что для движка нужна версия 7.0. Из-за этого ошибка была на сайте. Именно хостер сказал, что движок обновился,
  15. Почему oc 2.3.0.2.3 обновился без моего ведома?!!!!! Модули, которые стоят на моём сайте не все под php 7.0 работают!!!!!!!!!!! Что делать теперь??????????
  16. Народ, ни у кого не возникало проблем с ценами на доставку? Дополнение выдаёт одну цену (как правило она значительно больше), а сайт Почты России выдаёт другую цену, которая как правило соответствует действительной. Вес указан в граммах. И самое интересное, что в дополнении есть только Ценная посылка, а обычной Посылки нет. У кого также?
  17. Вот как раз смотрю на jet cache =) Спасибо)
  18. Впечатляет. Думаю какой-нибудь модуль для кеширования будет проще поставить
  19. Понятно. Сделать можно, но придётся очень долго возиться.
  20. На мой взгляд делать из опенкарта сайт услуг - бредовая затея. магазин - да, каталог товаров - да, но услуги - нет. ещё б посадочную страницу предложили сделать из опенкарта. Я конечно не говорю, что это нельзя, но нецелесообразно. Это всё равно что автобус предназначить под нужды курьера. Для Вашей задачи отлично подойдёт вордпресс. Движок вполне достойный, простой и удобный.
  21. Привет, народ. Подскажите, есть ли какое-нибудь дополнение для переноса стилей и скриптов из шапки в подвал? гугл пейдж спид постоянно говорит, что нужно их туда запихать. Пытался сам это сделать, но при первой загрузке всё падает. Может кто делал это уже? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.