Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DouglasPrime

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача DouglasPrime

  1. Здравствуйте, ищу исполнителя на создание сайта (почти интернет магазин, только в сфере b2b ), есть готовые макеты дизайнера и тех.задание, нужно сделать адаптивную верстку и программную часть сайта. Ссылка на файлы для ознакомления. Интересует цена и сроки исполнения, так же будет интересно посмотреть примеры ваших работ. Вопросы по т.з. задавайте в ЛС.
  2. Попробуйте удалить кеш через фтп в папке system/storage/cache, все кроме index.html. У меня именно в этом была проблема, страницы кешировались и изменения не вступали в силу.
  3. Здравствуйте, если я удаляю то бесплатное дополнение по автозаполнению seo_url, то seo_pro работает исправно. Если включено все вместе, то работают только чпу url на категориях, при этом в товарах (в админке) все seo_url при смене в ручную изменяются и сохраняются. Я вот думаю может попробовать поставить SeoGen 2.0, меня только смущает то, что там пишут про поддержку и помощь от автора модуля.
  4. Может кто то уже сталкивался с данной проблемой и подскажет модули для ее решения? Сайт на ocStore 2.3.0.2.2 по умолчанию автозаполнения seo url при создании страниц нет. Поставил модуль автоматического заполнения Seo url, он работает, но только с default ЧПУ, а с SeoPro ЧПУ страниц товаров не отображаются, но в админке заполнены. Но при дефолтном ЧПУ получаются дубли страниц одного товара в разных категориях. Вот не могу найти модуль автозаполнения seo url, но без изменения остальных мета-тегов и работающий с SeoPro, или модуль который будет убирать дубли страниц и работать с дефолтным ЧПУ.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.