Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sashdsd

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sashdsd

  1. Тему можно закрывать! кому интересно в выборе страны по умолчанию не нужно указывать шаблон адреса
  2. Ребята, я накосячил сам... ввел неизвестно куда адрес магазина, теперь он присваивается как адрес доставки везде и для всех пользователей (зарегистрированных и нет) в личном кабинете пользователя меняеш адрес, а он не изменяется... Просмотрел все что можно. ocstore 2.3 шаблон дефолтный адрес proair.by куда смотреть? p.s. в таблице oc_order этот адрес указан как payment adress format
  3. спасибо товарищ!!!! вопрос решиля удалением файла system/fondy.ocmod.xml и обновлением кеша модификаторов)))) fondy- платежная система наверно на любителя. ее удалил и все стало норм;)
  4. друзья, при индексации сайта гугл выявил и заблокировал ссылку "https://api.fondy.eu/static_common/v1/checkout/ipsp.js" ссылка есть на всех страницах. это норм?
  5. sashdsd

    [Поддержка] PavBlog 2 Rus

    Господа, установил на 2.3.0.2.2 естественно вылез лес косяков( удалил его и что я вижу - в менеджере дополнений модуля нет а в списке модулей как были так и остались... как удалить корректно модули?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.