Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

99k

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача 99k

  1. Скачал несколько версий ocStore и нигде не нашел этот файл(
  2. Если нет этого файла, в таком случае самостоятельно его создать ?
  3. Друзья подскажите в каком файле прописывать редирект ?
  4. У нас работает через www проверили с нескольких устройств. И может подскажите по какой причине не отображает иконки через www ?
  5. Проверил пару популярных магазинов, на все заходит как через http так и через www, возможно я не компитентен в этом, подскажите как будет правильно сделать с тем учетом что поисковые системы меня не интересуют.
  6. Друзья кто знает подскажите где искать проблему, при загрузке сайта через www не загружаються иконки. store99k.com www.store99k.com
  7. А какая разница какой курс, если это будет сразу же на бирже конвертироваться в доллар ?
  8. Установил данный модуль по описанию coingate Зарегистрировался на сервисе, полуил API ID , API key и API Secret, вставил всю информацию в модуль, все как положено. Версия Opencart 2.0.1.3 На этапе выбора способа платежа данный модуль присутствует. На 6 этапе, на этапе оплаты, просто пустое окно. Ошибка в логах: Error: Could not load template store99k.com/catalog/view/theme/basecart/payment/coingate.tpl! in store99k.com/system/modification/system/engine/loader.php on line 45
  9. У меня есть бэкап файл, но не хотелось бы все восстанавливать... Может кто-то знает какой файл отве4ает за эту 4асть ?
  10. я менял название папке admin, но в конфигах тоже исправил ,может еще где-то нужно исправить ? Помогите)
  11. Ребат нужна ваша помощь. Не заметил в какой период перестал отображаться раздел в админ панеле с модулями оплаты. C чем может быть связано ? Система оплаты на сайте функционирует нормально.
  12. Превосходно. Величашйшая благодарность, успехов вам и крепчайшего здоровья) Будьте счастливы!
  13. Подскажите где изменить цвет синий очень выделяестья, хотелось бы серый. Думал редактировать нужно в Catalog/view/theme/basecart/css/bootstrap.min.css Нашел там list-group-item.active изменил цвет,залил файл с заменой но никаких изменений не произошло. Вот ссылка может кто посмотрит.
  14. Пробовал ставить на opencart 2.0 и на 2.2 проблема не исчезает. Может кто сталкивался ?
  15. Можно узнать где это находиться , в панеле или в html файле, если html файл то подскажите в какой директории, пробежался оп папка не увидел.
  16. С баннерами ни4его не опубликовано, но вот заметил 4то когда редактируешь любую из публикаций в списке можно выбрать баннеры.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.