Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

niljager

Новичок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя niljager

  1. 4 Завантажити / Придбати розширення Модуль галерей Модуль позволяет выводить фотогалереи как отдельными модулями через раздел Дизайн/Макеты, так и вставкой шорткода в описаниях категорий, товаров, статей, новостей модуля newsBlog, модуля HTML-контент. Есть возможность указать как папку с изображениями так и отдельные изображения(либо и то и другое). Галерее можно задать вид сеткой либо каруселью, задать кол-во выводимых в строке изображений, отступы(вертикальные/горизонтальные). Модуль не заменяет стандартные файлы. Установка: 1) В разделе Расширения/Установка расширений загрузить скачанный архив, обновить модификаторы 2) Активировать в списке модулей Demo: https://demo.opencart-lab.ru/gallery/oc23/index.php?route=product/product&product_id=42 Автор niljager долучення 28.09.21 Категорія Модули Системные требования Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Звернення до сервера розробника Нет  
  2. Добрый день! Возникла проблема в модуле, блокируется кнопка оформления(добавляется атрибут disabled), т.к. переменная block_order имеет положительное значение. Подскажите пожалуйста, какой параметр в настройках устанавливает значение этой переменной?
  3. 4 Завантажити / Придбати розширення Табы с модулями Данный модуль позволяет выводить любой модуль в табы(вкладки). Работает с любыми стандартными модулями, для некоторых сторонних модулей может потребоваться доработка. Для стандартного шаблона(для сторонних может потребоваться адаптация). Модуль не затрагивает стандартные файлы.Установка:1) Загрузить архив модуля через установку дополнений - Модули/Расширения/Установка расширений2) Установить права - Система/Настройки/Пользователи/Группы пользователей, у необходимой группы отметить галочками extension/module/module_tabs или кликнуть "Выделить все"3) Перейти в раздел модулей и активировать модуль "Вкладки модулей", выбрать необходимые модули для вывода, задать названия вкладок и установить статус "Включен"4) Добавить модуль в макетах на необходимые страницы - Дизайн/МакетыВидеоинструкция: https://youtu.be/02LhEBS29X4 Автор niljager долучення 26.04.20 Категорія Модули Системные требования Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Звернення до сервера розробника Нет  
  4. День добрый! после установки модуля выдает ошибку "[Thu Mar 07 10:34:21.805968 2019] [cgi:error] [pid 6470] [client 87.76.12.71:38171] AH01215: Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0, referer: https://velogrand.ru/admin/index.php/?route=module/action_products_pro_products&token=9Y1mRVccnn08OsGzLmfRRHskWo78xBea " можно вообще запустить его на 7 версии?
  5. на сайте используется только стандартное кэширование опенкарта и кэширование в некоторых модулях не имеющих никакого отношения к вашему модулю. на сервере установлен модуль Zend OPCache, но при его отключении проблема все равно остается, значит проблема не в кэшировании.
  6. День добрый! Возникла проблема с модулем, установлена 6 версия, сайт hjcosmetic.ru. Если выбрать изначально один город, допустим Москва, затем выбрать Иркутск происходит редирект на нужный поддомен, но название города не меняется. В чем может быть причина?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.