Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Sergey11

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sergey11

  1. Через просмотр исходного кода в админке ocStore 2.3 в описании товара - там где вставлено видео - сравнил исходные кода стандартного шаблона и шаблона Next Default - они абсолютно идентичны: <p><iframe width="640" height="360" class="note-video-clip" src="//www.youtube.com/embed...... Поэтому наверно не это влияет на отображение видео на сайте, т.к. при таком одинаковом коде при стандартном шаблоне видео на сайте есть, а при Next Default видео на сайте нету (только в админке есть и проигрывается). И в этом Просмотре исходного кода даже, если что вставить, то ничего не сохраняется. Где что поменять надо?
  2. Это в файле stylesheet.css ? Там 14 раз прописано display: block. Смотрел stylesheet.css в стандартном шаблоне - там display: прописан 13 раз - и непонятно как и где должно быть в stylesheet.css шаблона Next Default. На что надо исправить display: block и где?
  3. Да, и стандартный шаблон если поставить - видео сразу идёт на сайте, а как Next Default ставишь - сразу пропадает.
  4. Поставил шаблон default2 - Rhythm Framework - там тоже видео сразу пошло. А в Next Default почему то не идёт. Вы посмотрели? Может где чего в настройках изменить надо? Подскажите, пожалуйста.
  5. Тем что при добавлении в описании товара URL с youtube - в админке видео идёт на обоих шаблонах, а при обзоре (в той же админке) на Next Default - видео нету.
  6. Да, там если URL добавляешь - и в описании видно и на сайте, а в Next Default - только в описании. На закладке "Изображения" тоже вроде видео не добавляется.
  7. Здравствуйте, AWARO! Подскажите, пожалуйста, как в описание товара добавить видео? В "Общие" добавлял URL с youtube - в админке видео появляется, а на сайте нет - но при смене шаблона видео появляется на сайте. В "Общие" добавлял HTML-код с youtube - не добавляется - жму "исходный код" - вижу его, вставляю HTML-код с youtube - не добавляется. Помогите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.