Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

keepsiacin

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача keepsiacin

  1. Здравствуйте. Подскажите, как сделать доступными данные о customer_id на странице успешной регистрации (account/success)при условии, что все новые регистрации необходимо одобрять. Хочу отправлять данные о регистрации в google таблицу с помощью google tag manger и скрипта sourcebuster.js, чтобы данные регистрации необходимо обогатить userID (customer_id) Для авторизованных пользователей я сделал так: catalog/controller/common/header.php/header.php //User_ID if ($this->customer->isLogged()) { $data ['customer_id'] = $this->customer->getID(); } else { $data ['customer_id'] = 0; } catalog/view/theme/default/template/common/header.twig <script type="text/javascript"> window.dataLayer = window.dataLayer || []; window.dataLayer.push( {'event':'userId', 'user_id':'{{customer_id}}' }); </script> Подскажите решение задачи для посетителей, которые только что зарегистрировались и были переадресованы на старницу account/success
  2. Здравствуйте! Подскажите, может кто встречал модуль для выгрузки данных по регистарции в google таблицы? Кто может взять за разработку ? После регистрации в OC надо передавать данные по регистрации(набор определенных полей) в google таблицы.
  3. Может кто-нибудь напишет поподробнее, где и как прописать? Хочу закрыть от индексации список товаров на странице категорий потому, что яндекс в поисковом сниппете выдает чушь из солянки товаров вместо description или текста с описанием категории. Гугл вроде бы этот тег игнорирует, но он и показывает нормальный сниппет с дискрипшном .
  4. Уважаемые профи! ) Подскажите где в шаблонах, контроллере и т.д необходимо прописать тег <noindex>, чтобы закрыть от индексации содержания блока товаров на странице категорий?
  5. Добрый день! Завел в магазине производителей товаров. Теперь страницы товаров стали доступны по разным путям, через категории и через производителей. Подскажите, как правильно запретить к индексации дубли товаров, которые получились из-за добавления производителей?
  6. Добрый день! Подскажите, как скрыть некоторые товары со страницы категории? Например: В категории "Смартфоны Apple" отображаются все смартфоны Apple, которые я завел в товарах. Я хочу скрыть из показа некоторые смартфоны из показа со страницы категории "Смартфоны Apple", но чтобы ссылка на скрытые из показа товары осталась доступна напрямую, просто этот смартфон не отображается в категории.
  7. Автор модуля дал совет найти неправильные файлы с кодировкой. Воспользовался поиском таких файлов, исправил файл нужный и заработало
  8. Добрый день! Купил, не на этом сайте, а на liveopencart Включил в настройках. По ссылкам ошибка : This page contains the following errors: error on line 1 at column 6: XML declaration allowed only at the start of the document Below is a rendering of the page up to the first error.
  9. Я новичек, учюсь сео). Купил модуль так, как подумал, что он может решить проблему дублей товаров и категорий, чтобы ссылки были вида: мойсайт.ру/категория/подкатегория вместо мойсайт/подкатегория (есть атрибут rel="canonical") мойсайт.ру/категория/подкатегория/товар вместо мойсайт.ру/товар (есть атрибут rel="canonical") Но, что-то кроме как установки них.. не понятно, Как пользоваться модулем?
  10. Добрый день! Ищу исполнителей, кто сделает поможет "переверстать" дефолтный шаблон для интернет витрины. Переверстать- имею в виду изменить оформление кнопок, миниатюр (thumbnails), изменить ширину некоторых колонок на страницах продуктов, поправить центровку заголовков. Удалить сортровку, лишние кнопки и так далее.
  11. Добрый день! Заменил файлы архивом, но цена с НДС и цена В т.ч. НДС равные, как исправить? Шаблон дефолтный
  12. Добрый день! OC 2.1 столкнулся ст такой проблемой. Добавляю изображение товара, но изображение маленькое и даже если я его изменю в настройках системы оно все равно остается меленькое, дополнительные изображения тоже маленькие. Как еще можно изменить размер изображения кроме как в настройках системы
  13. Товара в магазине предвидится мало и отличается товар только опциями. Как добавить ссылку на товар в боковом меню? Сейчас есть главная категория, подкатгория 1 и подкатгория 1.1.. Вместо подкатегории 1.1 хочу ссылки на страницу товара. Хочу уменьшить кол-во товара до минимума, все-равно он будет различаться только опциями. Меню вида: Подшипники - (главная категория) от 10 до 50 мм - (1 подкатегория) роликовые цилиндрические, - (1.1 подкатегория ссылка на товар) роликовые конические, -(1.1 подкатегория ссылка на товар) двухрядные подшипники, -(1.1 подкатегория ссылка на товар) игольчатые подшипники, -(1.1 подкатегория ссылка на товар) упорные шариковые, - (1.1 подкатегория ссылка на товар) упорные роликовые. - (1.1 подкатегория ссылка на товар)
  14. Хороший модуль, но мне меню и стандартное подойдет. мне нужно, что при переходе по ссылкам из рекомендуемые (избранные) категорий боковое меню раскрывалось на нужной категории и хлебные крошки сверху были правильные. Кто может помочь?
  15. Добрый день! Установил данный модуль- избранные категории SHOW SELECTED CATEGORIES AS FEATURED CATEGORIES на opencart 2.3. Модуль позволяет создавать избранные категорий и размещать на любой странице. Работает, но не так как хотелось бы. При переходах в категории/субкатегории с этого модуля меню аккордеона слева остается свернутым, а хотелось, чтобы меню раскрывалось и была выделенная категория/категория на которую произошел переход. Буду благодарен, если подскажите, как можно решить данную задачу модифицировав модуль или подскажите аналогичный, который решил бы недостаток вышеуказанного модуля: При переходе в категорию/субкатегорию через модуль необходимо раскрывать меню аккордеона слева и выделять выбранную категорию/субкатегорию на которую произошел переход. Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.