Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rulerdis

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Rulerdis

  1. Здравствуйте! Ме могу спарсить атрибуты с этого сайта (пример страницы). Вроде все правильно вывожу, с других сайтов все нормально. Парсятся только (номенклатура и дополнительные свойства). Через инструменты модуля удалил, спарсиные два атрибута и пробовал снова, теперь вообще не хотят добавляться. Подскажите, что ни так делаю!?
  2. Спасибо за совет! Да так как на видео можно. Еще есть вариант купить этот модуль Попробовал вариант из видео 16. Все работает. Но цены которые парсятся как скидки действительны только 10 дней. Как сделать, что бы по умолчанию срок скидки увеличился?
  3. При добавлении товаров, товары не показываются в категориях. В админке товары есть, но к категориям не привязываются. Даже в ручную не могу отметить показ в младшей категории, ее просто нет, хотя в категориях она создана. В логах вот:
  4. Я уже посмотрел. В чистой установке его нет. В папке \system\storage\upload только index.html
  5. Здравствуйте! В логах вот такая ошибка [Sat Sep 22 09:52:40 2018] [warn] [client 92.255.186.172] mod_fcgid: stderr: PHP Parse error: syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE) in /home/httpd/vhosts/domsad55.ru/httpdocs/system/storage/modification/system/library/url.php on line 28 Вот сам url.php В строке 28 только знак "else {" - выделил красным. В чем причина? при переходе на сайт и в админ панель, выдает: Сайт пока не может обработать этот запрос. HTTP ERROR 500
  6. После обновления кеша, ошибка снова появляется. Как исправить ума не приложу. А в довесок в журнале еще одна: PHP Notice: Undefined variable: product_link in /home/httpd/vhosts/deanan.ru/httpdocs/system/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php on line 1581 Видимо из-за этого и не работает у меня автодополнение товаров в админке
  7. Grodas, спасибо большое! Очень помогли.
  8. Здравствуйте! Я новичок в работе с OpenCart. Все было хорошо, до сегодняшнего дня. Захожу в Категории а Админке, а там ошибка на всех Категориях: Notice: Undefined index: link in /home/httpd/vhosts/deanan.ru/httpdocs/system/storage/modification/admin/view/template/catalog/category_list.tpl on line 68 Что это может быть? И как исправить? Вот что в файле category_list.tpl (Выделенная строчка это 68)
  9. Да обновлял. Сегодня еще раз попробовал сделать фиксацию. Теперь новая проблема - в верху экрана появляется белая полоса. "Верхняя панели" и "Панель категорий" теперь на расстоянии друг от друга, фиксации нет. Вот сайт Эта проблема только на главной странице.
  10. Здравствуйте! В настройках шаблона ставлю фиксацию "Верхней панели" и "Панели категорий". При прокрутке страницы "Панель категорий" заходит под "Верхнюю панель". Как исправить? И было бы здорово если бы можно было фиксировать "Панель категорий" отдельно.
  11. Здравствуйте! Не могу добавить Яндекс Метрику на сайт. Добавил код счетчика в catalog/view/theme/moneymaker2/template/common/footer.tpl перед тегом body. Но счетчик так и не активен, тоже самое с гуглом аналитикс. в чем может быть причина. И еще проблема: создал главную категорию "Каталог", добавил подкатегории. Захожу к себе на сайт - при переходе на подкатегории все работает, а при переходе на главную категорию "Каталог" выдает ошибку: 500 Internal Server Error Внутренняя ошибка сервера. Что делать? Писать на хостинг? Или можно как-то решить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.