Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AlexYeti

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexYeti

  1. Всем привет. Вопрос, есть ли модуль, который сможет помочь вставить блок с фильтром так, как показано на скринах: http://prntscr.com/q7k1kd http://prntscr.com/q7k0nt Нужна возможность помещать блок с горизонтальным фильтром сразу после заголовка и описания страницы, но над листингом товаров около настроек сортировки. Стандартная схема этого не позволяет. http://prntscr.com/q7k3an 1) Т.к. позиция "вверх страницы" вставляет блок поверх заголовка и h1, из-за чего всё съезжает и непонятно с первого взгляда о чём вообще эта страница. 2) Позиция "низ страницы" вставляет блок где-то внизу всего контента, там где он совсем не нужен.
  2. Всем привет. Вопрос, может ли этот модуль помочь вставить блок с фильтром так, как показано на скринах. http://prntscr.com/q7k1kd http://prntscr.com/q7k0nt Нужна возможность помещать блоки сразу после заголовка и описания страницы, но над листингом товаров около настроек сортировки. Стандартная схема этого не позволяет. http://prntscr.com/q7k3an 1) Т.к. позиция "вверх страницы" вставляет блок поверх заголовка и h1, из-за чего всё съезжает и непонятно с первого взгляда о чём эта страница. 2) позиция "низ страницы" вставляет блок где-то внизу всего контента, там где он ну совсем не нужен.
  3. Есть несостыковка. Если указываешь "кнопка сворачивания" фильтр совсем не выводится на мобильном, даже значок. Значок сворачивания появляется только если указываешь "Фиксировать на странице". И даже в этом случае + настройка "Горизонтальное расположение" на телефонах выводит фильтр как окно скрываемое сбоку. На скрине показал другой ожидаемый вид, по центру экрана как выпадающая и раскрывающаяся область (только на десктопе так можно сделать).
  4. Добрый вечер, Фильтр работает в десктопной версии, и не работает в мобильной версии сайта. Т.е. иконка сама есть, но список фильтров пустой. Скрин:
  5. Добрый вечер, Есть ли возможность в мобильной версии сделать "горизонтальный" вид фильтра? Иконка слева на экране телефона почти незаметная, хотелось бы чтобы фильтр можно было разместить горизонтально сразу под заголовками и описанием категории, над выдачей товаров, также как и в десктопе + добавить возможность скрыть фильтр или развернуть изначально. Прилагаю примеры, как это может выглядеть на практике: http://prntscr.com/pzb1le http://prntscr.com/pzb1q0 http://prntscr.com/pzb1zi
  6. А также в будущем нужна возможность указывать статус товара после обновления, либо добавления. Например оставить товары включенными, либо скрывать от посетителей сайта, до ручного включения в админке или импортом из таблицы. У кого-то можно сразу включать товары, а где-то требуется проверка, или если парсинг это промежуточная стадия и идёт дальнейшая работа по доработке карточки товара (как с картинками опций, пока гружу костыльными способами, нужна возможность некоторые товары скрывать в процессе).
  7. Добрый день! Есть несколько вопросов по шаблону 1. При добавлении UTM-метки в URL искажается главная страница. Особенно заметно на 2-м варианте шаблона, когда должно быть развёрнуто вертикальное меню, а его там нет. + становится кликабельным логотип, и появляется домик, как будто мы не на главной странице. Пример с 1-м вариантом шаблона: Без метки http://prntscr.com/ogf94b С меткой http://prntscr.com/ogf9fo Пример со 2-м вариантом шаблона: Без метки http://prntscr.com/ogf9ll С меткой http://prntscr.com/ogf9zs Подскажите, будет ли это исправляться при следующем апдейте шаблона, и можно ли его исправить сейчас самостоятельно на уже купленном и работающем сайте? 2. При добавлении логотипа в хорошем разрешении на мобильной версии Лого выезжает за пределы экрана и наползает на остальные элементы, на десктопном экране отображается корректно. Тестировали в разных мобильных браузерах. Пока решили только изменением размеров картинки логотипа в пикселях, но выглядит такой сжатый Лого стрёмновато. Подскажите можно ли как-то исправить отображение Лого сайта на телефоне? Пример отображения Лого на главной в телефоне http://prntscr.com/ogfip2 3. Подскажите, где в шаблоне можно управлять затемнением сайта при переходе в меню, либо убрать затемнение совсем? https://prnt.sc/ogffcu
  8. Добрый день. Подскажите в чёт можем быть причина ошибки. И как её вылечить. Судя по всему ошибка связана с модулем Easyphoto. При добавлении товара возникает страница с такой записью. Товар в итоге добавляется в каталог, но такая ошибка возникает каждый раз. Warning: rename(/var/www/vh176751/data/www/yeti-deti.ru/image/,/var/www/vh176751/data/www/yeti-deti.ru/image/catalog/easyphoto/5779/.1.): Invalid argument in /var/www/vh176751/data/www/yeti-deti.ru/admin/controller/extension/module/easyphoto.php on line 204Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/vh176751/data/www/yeti-deti.ru/admin/controller/startup/error.php:39) in /var/www/vh176751/data/www/yeti-deti.ru/system/storage/modification/system/library/response.php on line 21
  9. Добрый день. Подскажите в чёт можем быть причина ошибки. И как её вылечить. При добавлении товара возникает страница с такой записью. Товар в итоге добавляется в каталог, но такая ошибка возникает каждый раз. Warning: rename(/var/www/vh176751/data/www/yeti-deti.ru/image/,/var/www/vh176751/data/www/yeti-deti.ru/image/catalog/easyphoto/5779/.1.): Invalid argument in /var/www/vh176751/data/www/yeti-deti.ru/admin/controller/extension/module/easyphoto.php on line 204Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/vh176751/data/www/yeti-deti.ru/admin/controller/startup/error.php:39) in /var/www/vh176751/data/www/yeti-deti.ru/system/storage/modification/system/library/response.php on line 21
  10. @archangel Ты про Parsmarket? В Маркете нет толком описаний, картинки часто не лучшего качества, и нет нужных опций по цвету. Он годится только для парсинга характеристик, и если они там как-то подробно расписаны. Мне нужны данные с сайта поставщика.
  11. Всем привет! Нужен знающий человек, который знает и понимает как это быстро и качественно сделать. У самого не хватает времени, делаю я это очень долго, и страшно туплю) Есть 2 поставщика детских товаров. С моей стороны подготовлена таблица со списком товаров в категории "Детские коляски" + таблица по всем остальным категориям со списком вида Категория+Производитель+Поставщик. Необходимо добавить товар на сайт, заполнить Описание с сайта поставщика, Изображения и доп. изображения, Аттрибуты (Характеристики) и Опции по цвету(Наименование опции и картинка), действующая цена товара. По товарам категории "Детские коляски", а также по детской мебели нужен единообразный перечень аттрибутов (Характеристик), нужно для корректной работы фильтров. Предлагаю собрать их с сайта Яндекс.Маркет. Думаю с этим не будут проблемы, т.к. на отдельном домене поставил себе парсер Я.Маркета по API, только он некоторые (две-три) харакетристики не записывает. Выгрузки из этого парсера предоставлю. Либо ваше решение, как это можно сделать быстрее. По остальным категориям аттрибутов намного меньше. Как правило их две-три, иногда больше. Что есть из инструментария с моей стороны: 1. Выгрузки парсера Я.Маркета https://parsmarket.ru/. А также возможность запустить и дособрать недостающие категории и товары. 2. Модуль Экспорт/Импорт https://opencartforum.com/files/file/3015-eksport-import-export-import-xlsx-dlya-ocstore-2x/ 3. Модуль автоматической обработки прайс листов https://opencartforum.com/files/file/811-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/ Файлы скину в личку. Нужна информация по срокам и по стоимости работы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.