Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kloun1990

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Kloun1990

  1. Друзья помогите! Как сделать чтоб при добавлении товара в избранное, менялась иконка и текст в зависимости от того в избранном товар или нет. По сути это база которая есть почти во всех CMS, но не в Opencarte увы... В ПС почти нет вариантов реализации, а то что есть не работоспособно. Есть у кого нибудь рабочее решение на Opencart 2.3?
  2. Народ всем привет. Подскажите есть ли возможность разделить товар при экспорте номенклатуры в opencart? К пример в 1с есть товар у которого идёт разрез по цветам и характеристикам, а в opencarte это два товара разных цветов у которых есть размеры. Или может кто подскажет как разделить в опенкарте один товар на несколько по опциям?
  3. Народ скажите правильно ли я сделал, так как проблема решилась таким путём. В файле seo_pro.php скопировал такой код case 'information/information/agree': return $link; break; после него по аналогии добавил такой код, заменив на путь моего модуля case 'tshirtecommerce/designer': return $link; break; После этого редиректы пропали, хотел бы узнать правильно ли я сделал и не сломались ли чего после данной правки?
  4. Всем привет, у меня возникла такая проблема, на сайте установлен модуль SeoPro, совсем недавно установил модуль T-Shirt Ecomerce Product Designer. Дак вот вчера заметил что появились редиректы со страниц модуля на карточку товара. Пожалуй опишу более подробно, данный модуль позволяет создавать свой дизайн товара, на сайте url модуля товара выглядит следующим образом "/index.php?route=tshirtecommerce/designer&product_id=111&parent_id=97", но увы недавно все ссылки подобного вида стали редиректится на произвольные товары. Может ли кто то подсказать как сделать чтобы в SeoPro исключить создание редиректов для страниц вида "/index.php?route=tshirtecommerce/designer&product_id=111&parent_id=97". Перерыл кучу сайтов, надеюсь что хоть тут мне помогут)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.