Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NIKUA

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача NIKUA

  1. Добрый вечер! Как вывести под категории в шапке главной страницы горизонтально??
  2. https://codecanyon.net/item/opencart-custom-product-designer/11662636 При создании изображения через конструктор не выводиться созданное изображение в корзине и далее в админке не появляется.
  3. Всем добрый вечер! Имеется Модуль Упрощенное оформление заказа OpenCart 2.3.x.x (Easy Checkout) и модуль Новая Почта API. От Новой почты идёт родной модификатор shippingdata_default_checkout.ocmod его нужно подружить с модулем доставки а именно чтобы выпадал список городов и отделений (в модификаторе от новой почты это есть). Кто сможет помочь пишите
  4. Спасибо) У меня симпл приобретён, но он несовместим с моим конструтором (вернее разработчик симпла отказался адаптировать свой модуль под мой конструктор).
  5. Добрый вечер! Как лечить? Модуль оформления: Проблема:
  6. Всем добрый вечер! Имеем такую вот ошибку mod_fcgid: stderr: PHP Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 81 bytes) in /home/limeprin/domains/site/public_html/system/helper/novaposhta.php on line 2, кто-то с таким сталкивался? Как лечится? В php.ini стоит memory_limit = -1;
  7. Всем добрый вечер! Поставил чистый опенкарт Version 2.3.0.2, далее поставил CSV Price Pro import-export импортировал товары, далее поставил шаблон появилась на главной ошибка 500 Internal Server Error (пофиксили). Далее поставил модуль новой почты и всё опять сломалось /public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_controller_common_header.php on line 179. А также в карточке товара удвоенное изображение и не работает увеличение при наведении. Кто то с таим сталкивался?
  8. Добрый день! Имеется шаблон Madeshop и конструктор футболок T-Shirt eCommerce, они между собой конфликтуют, а именно в карточке товара замороженные опции а также кнопки купить и быстрый заказ. До этого были шаблоны NewStore и Royal проблем не было, следующий нюанс есть Модуль Simple он не выводит изображение с конструктора в форме оформления заказа (но у меня есть устаревший модификатор созданный разработчиком Simple) нужно подружить его с конструктором.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.