Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BerserkR

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача BerserkR

  1. jaffagold, Сайт был создан "как нибудь", в нем много чего сделано не понятно как, много чего осталось по умолчанию. Сейчас разбираться почему это сделано именно так как сейчас есть - нету смысла, потому что не известно почему ситуация такая какая есть. Сейчас есть ряд задач по сайту которые нужно выполнить, в этих задачах есть такие которые что-то добавляют и те которые решают уже найденные ошибки. Как показывают наблюдения, при решении одной задачи возникают ошибки в других задачах либо в решениях которые ранее были сделаны. Потому сейчас двигаемся именно по такому пути, есть задача - стараемся найти решение которое решит её с минимальными возможными последующими ошибками, либо вовсе без их возникновения.
  2. jaffagold, Совет выбросить строку был, но после удаления ничего не изменилось и пришлось её вернуть обратно. Кто вносил ранее изменения не известно. Приведите пожалуйста весь список изменений которые нужно внести для решения проблемы. Заранее благодарю.
  3. SiteMix, в мозиле сдвиг так же присутствует. Gann, thentru, Уважаемы, подскажите пожалуйста более конкретно (для чайника) какой из вариантов представленных в каком файле и как изменять. Заранее благодарю.
  4. После клика на категорию, идёт обновление страницы и на секунду смещение плюсиков в право http://prntscr.com/et60qq потом возвращение их на место http://prntscr.com/et61fi Сайт Заранее благодарю!
  5. Grodas, Есть только такое, даёт возможность искать дубли http://prntscr.com/eva2u8
  6. mazein, после удаления строки и чистки кеша и системного кеша, а так же кеша браузера, результатов не было. Изменения вернул обратно, потому сейчас строка отображается вновь.
  7. mazein, не могу знать зачем, делал не я. Проблема связанная с этой частью кода? Её удалить?
  8. После клика на категорию, идёт обновление страницы и на секунду смещение плюсиков в право http://prntscr.com/et60qq потом возвращение их на место http://prntscr.com/et61fi Как решить подскажите? Сайт
  9. После применения данного решения возникла новая проблема, подскажите пожалуйста как исправить такое поведение. Проблема на видео. bandicam_2017-04-06_16-10-49-936.avi
  10. Подскажите пожалуйста что и где редактировать, чтобы добавить ссылку на социальную сеть http://prntscr.com/et5fkw нужно добавить так же, иконку при нажатии на которую переход по ссылке в инстаграмм сайт Заранее благодарю!
  11. Подскажите пожалуйста что и где править чтобы кнопку "Продолжить" сместить левее, дабы она не вываливалась за границы сайта. http://prntscr.com/et2pvt Сайт Заранее благодарю!
  12. Помогите исправить размещение "плюсиков" которые открывают категорию сайта, их нужно сместить правее чтобы не налазили на текст. http://prntscr.com/esrxz7 Подскажите пожалуйста что и где исправить нужно? Заранее благодарю. Сайт
  13. Вопрос решен! Благодарность https://opencartforum.com/profile/686629-cloudrc/ Решение знает только он)))
  14. Сейчас удалил строчку, почистил кеш гугл хрома, все работает. Но в категориях строчка белая вверху так и не исчезла http://prntscr.com/enhmt1
  15. сейчас да, потому что я вернул исходный файл на место, так как её удаление не решило проблему.
  16. удали строчку */ body #page { overflow: hidden; } почистил кеш, и системній кеш. В мозиле все хорошо, в гугле и яндекс все так же.
  17. Здравствуйте, перестал работать скролл в Категориях товара, заметили в гугл и яндекс браузерах, в мозиле все работает. Кроме категорий товара скролл работает везде. Пример страницы: http://cosmetic-online.org.ua/alissi-bronte/snyatie-makiyazha-i-toniki/ OpenCart Version 1.5.5.1.2 Подскажите пожалуйста в чем проблема и как исправить, благодарю!
  18. Надпись из корзины убирает, но на тех страницах где есть фильтр стандартный и он размещен с правой стороны, он смещается ближе к центру, сужая область центральную, как поправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.