Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

svesya

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача svesya

  1. Здравствуйте! Вот подскажите, мне, пожалуйста. Цветовые настройки сохранены. Кэш браузера очищен, страница обновлена. Что не так? П.С.: поддержка снова радует, оказывается цветовое изменение категорий не входит в стандартный модуль!!!!
  2. После установки шаблона у меня не было ни одной ссылки, в шаблоне демо-это тоже не видно,если все так просто, то почему поддержка не могла ответить на этот вопрос? почему Вы здесь даете консультацию, а в личных сообщениях указали, что никакого отношения к шаблону не имеете и ни по каким вопросам не консультируете?
  3. да, а вот если так элементарно, нельзя было это указать в инструкции к шаблону или на запрос нормально ответить, я ориентируюсь на демо, а в демо нет такой ссылки. я уже разобралась сама. Сама уже разобралась!!!!!!!!!!!! Вот какую ссылку надо было указывать index.php?route=information/contact
  4. Добрый вечер! Вот кто мне может сказать, что происходит? В описании шаблона указано, что есть отдельная страница с дополнительными контактами. Поддержка отвечает, что это отдельная страница опенкарта, В итоге у меня вообще нет этой страницы- контакты. Что с этим делать? В модулях у меня нет этого модуля контакты, есть только Information, но он не выглядит так, как страница в демо с контактами.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.