Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SweetSmoke

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SweetSmoke

    Пользуюсь фильтром уже давно, больше 2-х лет. Купил много лицензия для дюжины проектов. Фильтр не простой в использовании, но крайне функциональный. Я очень доволен самим модулем, а также техничской поддержкой. Ребята всегда в 100% из 100% решают все проблемы и оказывают квалифицированную тех поддержку. Ярким примером этого было недавняя ситуация. Я нашел баг, и написал об этом в поддержку. Уже в течении 7 дней ребята выкатили апдейт в релиз с баг фиксом данной проблемы. Также много раз просил помощи с настройками и отладкой поб разные шаблоны. Никогда не отказывали, всегда помогали под ключ. Есть конечно один ннюанс, я писал всегда на аглийском языке и на официальом сайте для тех поддержки. Там они отвечают оперативно. Рекомендую всем тоже писать вопрос туда а не здесь на форуме.
  1. Скрипт написан. Задача выполнена в полном объеме. Я остался очень доволен работой и общением с исполнителем. Хочу выразить огромную благодарность @Designer за качественно выполненную работу. Смело могу рекомендовать данного специалиста, как професионального кодера, на которого можно положиться.
  2. Всем доброго времени суток, нужно написать php скрипт. Стоимость работы и сроки выполнения пишите в личку. API: https://online.moysklad.ru/api/remap/1.1/doc/index.html Функция: https://online.moysklad.ru/api/remap/1.1/doc/index.html#печать-документов Задача скрипта *.php <?php 1. обращаемся по API, проходим аутентификацию, если запросит (логин + пароль) 2. запускаем генерацию "печати файла файла по фильтрам" 3. показываем куда положить файл на FTP 4. скачиваем файл с указанием имени и пути из пункта 3 5. если действие скрипта повторяется, файл из пунтка 4 будет перезаписываться ?> Цель: получать из базы Мой Склад файл с актуальыными остатками по товарам. Сам шаблон печатной формы уже настроен. Нужно только запускать генерацию и скачивать его на FTP.
    Купил данный модуль недавно, долго сомневался на счёт покупки из-за его высокой стоимости. Сначала протестировал его 7 дней, потом прошёл период времени и я принял решение его наконец-то приобрести. Очень доволен работой модуля, скажу честно стоит дорого, но на 100% оправдывает каждую копейку. Автор также охотно оказывает тех поддержку в личку и отвечает на возникшие вопросы по ходу эксплуатации модуля по мере своего свободного времени. Модуль солидно ускорил работу моего магазина. И не только Page Speed но и реальную скорость загрузки всех страниц сайта. Мне удалось достичь результаты по Page Speed mobile 99/100, Page Speed desktop 98/100 практически на всех страницах сайта.
  3. на Opencart Pro 2.3 будет работать? шаблон на самом деле очень лаконичный, но тем не менее весьма симпатичный. жалко по цветам нет адаптивности...
  4. Всем привет! Пробувал различные версии SEO фильтров на разных CMS. Пользуюсь на Opencart Mega Filte Pro/Plus, так как он самый лучший фильтр. Но есть одно большое НО. Все фильтры, которые на данный момент заявляют от своей функциональности в разрезе СЕО, не оправдывают ожиданий и их функционал не достаточен для полноценного СЕО эффекта посадочных страниц. Ранее, я еще сомневался в словах @markimax что лучше чем его модуль "Метки - посадочные страницы" ничего еще не изобрели и не придумали. Многие месяцы опытов (не буду вдаваться в подробности каких) показал, что для СЕО все же лучше не использовать функционал фильтров, а реализовать это через "Метки - посадочные страницы" . Объясню на примере SEO Allies Mega Filte Pro/Plus На первый взгляд все кажется весьма радужно, но это не так. Давайте рассмотрим проблемы, которые есть и которые нужно фиксить либо же дорабатывать, а не которые не решаемы вовсе. 1. Недостаточный вес страниц. Ибо на посадочную страницы из фильтра ссылается только 1 страницы, где находиться значение фильтра, при включенном фильтр = ссылка. Таким образом нужно изобретать велосипед для перелинковки посадочных страниц. В некотором случаи это отнимает слишком много времени и не даёт нужного результата. На модуле меток ссылаются все страницы, где стоят метки. 2. Танцы с бубном вокруг слеша в конце url , его отсутствием в карте сайта, а также присутствием на всех страницах фильтра и ссылка rel=canonical страницы без слеша. В итоге фильтр отдаёт 301 редиректо страницу без слеша на страницу со слешем, при том что rel=canonical страницы без слеша. Бред полный выходит, уже писал в тех поддержку фильтра. Ждем возможно пофиксят этот баг. 3. Если не добавлять текст в описание SEO ALLIES, по умолчанию выводит текст из категории на посадочную страницу. Это нужно фиксить, тратить время и ресурсы. Иначе такая страница без текста в описании в индекс не попадет. 4. Если SEO Allies через атрибуты формируется, то при изменении атрибутов в плане слова, буквы, регистр - нарушается SEO ALLIES url генерация. 5. При обновлении фильтра, сайта, шаблона, движка, все настройки SEO Allies пропадают. Да есть функция импорта, экспорта - но она не работает нормально. 6. Редактирование посадочных страниц в SEO Allies неудобна, не практична и для страниц более чем в 200 штук - это та еще боль. Список думаю можно дальше не продолжать, соглашусь с увтерждением @markimax что фильтр должен быть фильтром, а не генератором посадочных страниц.
  5. Всем привет, вот приобрел сие чудо: Установил, захожу в дополнение, а в нем только вот эта настройка видна. А где собственно основные настройки для генерации sitemap можно найти, чтобы выставить параметры что собственно нужно генерировать? http://prntscr.com/kt7i8p Интересует вопрос каким образом настроить генерацию отдельной карты для SEO ALLIES для Mega Filter Pro/Plus и ничего более. Методы описанные в инструкции к модулю не совсем понятны и не работают.
  6. Нет, не ломаный. Приобретался официально на opencart.com Вот нашел решения, надеюсь решит проблему:
  7. Добрый день, на Opencart Pro стоит модуль для карты сайта sitemap pro. Как заставить модуль Mega Filter Pro/Plus отдавать в sitemap pro feed url из SEO ALLIES? Получается такая ситуация, что Mega Filter Pro/Plus по умолчанию отдают url только в базовый модуль sitemap и в общую карту сайта /sitemap/. А в sitemap pro feed ни отдаёт. Подскажите пожалуйста как исправить данную ситуацию?
    Модуль работает отлично. Всем рекомендую! Модуль умеет пакетно переводить товары (массово все сразу). Нет необходимости заходить в каждый товар по-отдельности при переводе. Модуль в отличии от аналогов (которые мне встречались) не ломает html форматирование, не конфликтует с символами такими как ( & - ; ). На сегодняшний день - это лучший модуль автоматического перевода для Opencart, который мне встречался. Если вы хотите знать в чем отличие этого модуля от других модулей (аналогов)? Перечислять их не буду из вежливости к авторам... 1. Сохраняет html форматирование текста любой сложности. Проверил на практике. 2. Не конфликтует с символами в html форматировании ( & - ; ) в отличии от аналогов (которые отказываются переводить как только попадается один из этих символов). 3. Совместим с модулем блога SEO CMS TOP 2 4. Умеет пакетно переводить все товары сайта одним нажатием на кнопку, после выбора галочками какие товары нужно перевести. Можно выбрать массово одним нажатием все товары. Выбирая модуль от @chukcha Перевод (товары, категории, статьи) 1.0.0 вы получаете качественный продукт, который не имеет недостатков, которые есть во всех его аналогах.
  8. РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО. Все переустановить с резервных копий заново.... Никогда, Никогда - не импортируйте файл настроек фильтра из ОДНОГО сайта в ДРУГОЙ сайт. Все ошибки описанные выше, появились именно из-за этой манипуляции!
  9. Также послетали другие вещи в шаблоне, кто знает что делать - помогите пожалуйста.
  10. На двуязычном сайте возникла ошибка после установки фильтра, хотя на таком же шаблоне (с 1 языком не было никаких проблем с установкой и настройкой) Скриншот ошибки: Текст ошибки: Адрес сайта: Line 21-25 /mega_filter.tpl : Ошибка возникает, когда я включаю вот здесь отображение сброса: Установил руссификатор модуля, но почему-то отображается не корректно: Помогите пожалуйста, кто знает как исправить и в чем причина ошибки! Языковые файлы я все копировал по инструкции в языки, как положено...
  11. 1. Я импортирую товары на сайт через модуль Usergio Автоматическая обработка прайс листов Чтобы в фильтре корректно добавлялись новые товары при фильтрации. Необходимо каждый раз перестраивать индекс. 2. Встречались проблемы, когда не корректно фильтровались товары по атрибутам. Обращался в официальную поддержку - они ничем не смогли помочь. Решал вопрос удалением и пересозданием отдельных атрибутов и их значений (которые не корректно фильтровались). 3. @markimax - разработчик модуля SEO CMS Pages - Метки знаком мне уже давно. Он многократно оказывал мне оперативную помощь по своим дополнениям. А также давал советы и рекомендации и ответы на вопросы - что совершенно не обязан был делать. Очень странно, что у вас возникли нарекания на его модуль. Такое бывает, что модули нужно заверстывать под конкретные шаблоны или темы, когда они отображаются не корректно. Тут автор совершенно не при чем... А заказать верстку пары страниц - не такое уже и дорогое удовольствие. Возможно модуль "Метки" нужно заверстать под вашу тему, а не пытаться адаптировать. Посмотрите пожалуйста, правильно ли я выставил настройки для SEO Allies, чтобы придать веса страницам в SEO Allies без использования дополнительного HTML блока. Плюсы и минусы модуля SEO CMS Pages - Метки:
  12. Дорогие друзья, подскажите пожалуйста. Если страницы из SEO Allies добавить отдельным списком в HTML блок основной категории. Например с помощью модуля HTML ultra , будет ли этого с головой достаточно для придания страницам SEO Allies веса, дабы они хорошо индексировались и попадали в поисковую выдачу? Само собой что в такие страницы планируются не только мета-теги но и уникальные текста... На днях планирую купить модуль SEO CMS Pages - Метки Решение о покупке уже принято, так как для модуля уже придуманы СЕО задачи не зависимо от того будут ли они заменять SEO Allies. Кто уже имеет опыт, подскажите на чем лучше остановится для реализации посадочных страниц такого типа (пример). Телевизоры Sony диагональ 32 дюйма. Под каждую группу товаров + Производитель планируется сделать посадочные страницы. С одной стороны пользователю как бы удобнее переходить на главную страницу категории, где выбран фильтр (SEO Allies), так как прямо в ней есть возможность фильтровать товары по другим параметрам. С другой стороны, в Mefa Filter Plus есть куча недостатков, таких как постоянная: необходимость перестраивать индекс; не всегда корректный вывод результатов фильтрации; нужно думать как придать веса страницам с SEO Allies, в то время как с метками все сразу работает с коробки.
  13. Добрый день, проект ищет верстальщика из Украины для доработки сайта. Интернет-магазин одежды. Opencart Pro 2.3 на кастумном дизайне (верстался с нуля). Шаблон верстался с нуля программистами с "очень прямыми руками" в ковычках. Теперь нужно поэтапно исправить все косяки и в будущем сделать рестайлинг. Это часть задания на текущий момент первостипенной важности: Пишите в личку, сразу с ценой или прайсом на ваши услуги.
  14. с этим вопросом нужно обращаться или к верстальщику или официально в поддержку Mega Filter Pro, они за дополнительную плату делают практически все.
  15. Извините пожалуйста, но не нужно советовать, если вы не понимаете о чем написан вопрос. Вопрос задан тем, кто разбирается и умеет читать.
  16. /30-ml/?page=2 по тому что для теста я настроил SEO Allies /zhidkosti-dlja-elektronnyh-sigaret/?mfp=17o-obem[30-ml],stock_status[7] = /30-ml/ а вместо запятых у меня в фильтре стоит разделитель / категории или url без фильтра - /30-ml/ - не существует. а вот другой url без SEO Allies : /zhidkosti-dlja-elektronnyh-sigaret/?mfp=path[letnie],stock_status[7]&amp;page=2
  17. Пример фильтров под SEO Allies: Пример вопроса с пагинацией фильтра и текстов начиная со 2-й страницы фильтрации в SEO Allies:
  18. Добрый день, помогите пожалуйста разобраться 1. Функция спрятать товары со статусом "Нет в наличии" при использовании фильтров. Имеет ли негативное влияние на SEO? 2. Включил SEO, добавил "noindex, follow". Проверил, работает. Заметил, что если настроить SEO Allies + добавить мета-теги и текст. При переходе на 2 страницу в каталоге отфильтрованного товара: А) текст под фильтром меняется с "настроеноо в SEO Allies" на текст основной категории Б) добавляется начиная со 2-й страницы пагинации "noindex, follow" Вопрос: нужно ли что-то с этим делать(А, Б) в плане влияния на SEO или оставить как есть? 3. Столкнулся с дилемой. Посадочные страницы: с какой "точки входа начала фильтрации" лучше настроить SEO Allies? А) Главная категория Б) Подкатегория В) Главная категория + Подкатегория Пример:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.