Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nikindex

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем nikindex

  1. В 14.02.2021 в 15:55, qwert5005 сказал:

    Кстати по поводу моего предыдущего коммента выше, проблему с заказчицей решил, она как ни странно действительно мне все оплатила в течении полутора месяцев частями.

    Тебе повезло. В моем случае он пропал

  2. Добрый день, подскажите пожалуйста. Установил платный мультивендор плагин и темы платные. Админка работает, а при попытки открыть фронт пишет ошибку:

    Fatal error: Uncaught Exception: Error: Could not load model account/customerpartner! in D:\OSPanel\domains\mysite.loc\storage\modification\system\engine\loader.php:89

    Видел что есть вызов этой модели но ни где ее найти не могу. Можете подсказать, может кто то сталкивался?

  3. В 08.03.2020 в 02:06, PiratRu сказал:

    Антох, да не хочу я что б ты мучался, мучить тебя, но... лучше бы ты делал или сразу сказал, что не будешь! Зла не держу, но просадили вы меня серьёзно и нервов помотали. До сих пор отрабатываю вложенное. Как приеду домой напишу!

    так когда ты приедешь или напишешь в скайпе?

  4. 49 минут назад, AlexDW сказал:

    вся тема в коротком пересказе:

      Показать контент

    Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:
    - Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое г*вно не съешь.
    - Да запросто!
    Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов. Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:
    - Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое г*вно не съешь.
    - Окей!
    Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов. Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
    - Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.

     

    Тут не согласен. Деньги потерял я, и мне пока так ни кто и не вернул. Я деньги ни у кого не брал. А прошло уже более год и 3 месяца.. а деньги только обещают. Одно дело работа ты не привязан, а другое дело реальные деньги, которые были даны на помошь, так как челоек говорил что нет денег на подарки дочери и семье. Я согласен что я сам виноват что дал, но я всегда стараюсь помочь своим знакомым.

  5. 21 минуту назад, Pascha сказал:

    Познакомившись в интернете (ресурс не важен) один другому занял денег.

    Где тут опенкарт? Где интрига конфликта заказчик- исполнитель?

     

    Интрига в том, что этогочеловека знают  на этом форуме. И он тут с репутацией. Если человек не берет ни телефон, ни на почту не отвечает. Ни на сообщение в личке.

    Поэтому пришлось тут написать

  6. 46 минут назад, nikifalex сказал:

    сейчас окажется что ТС и есть директор этой фирмы

    Директора нет, Есть на форумах известный Леонид. Который кидает и на деньги. И ведет все по обману.

  7. 1 час назад, PiratRu сказал:

    Антох, да не хочу я что б ты мучался, мучить тебя, но... лучше бы ты делал или сразу сказал, что не будешь! Зла не держу, но просадили вы меня серьёзно и нервов помотали. До сих пор отрабатываю вложенное. Как приеду домой напишу!

    Как приедешь домой? Когда примерно?

  8. 2 часа назад, PiratRu сказал:

    А что подсказывать?

    Или мы Антох не общались и я не о чём не говорил?

    Рассказ для всех... 

    Вся суть в том, что с февраля по ноябрь меня и кормили завтраками! Уйти - я сразу уходил, но вы (с вашим боссом) оплату не возвращали, а продолжали мне рассказывать, что процесс идёт и скоро будет готово. По прошествию почти года с сорами и угрозами суда моё мне вернули! Ведь на финише (через почти год) вы не одной строчки кода не показали, потому что не делали вообще! А я в долги лез, веря вашей конторе. А без этой интеграции проект был нерабочим!!! Мы потеряли время, деньги, выставлены налоги, хостинг не дешёвый, реклама и продвижение, проценты за кредит взятый на проект, а также лезли в очередные кредиты... в общем прилично утекло пока ждали, в то время обещая своим клиентам, в связи с чем и потеряли доверие, а это брат не плюшки трескать. Никто Антох тебя не кидал, как я тебе и говорил, что верну, но сначала мозг вынесу за такие работы. Вот думаю к 8 марта сделать подарок, а может к параду Победы или на Новый год подарок сделать?! 

    Таких бы разрабов сажать надо, зачем браться, если даже не думали вообще начинать. Такое ощущение, что конкуренты вам оплатили.

    Я нашёл человека, который сделал эту огромную работу! Даже когда у него были завалы, он предлагал мне вернуть деньги, но что б доделает кто то другой, но всё таки выделял время и доделал. Вот таких парней уважаю от души, таким доверю многое.

    Повторюсь... Антон, никто тебя не кидает, но проучить желание дикое, т.к. твоя двадцатка копейки из понесённых убытков. Но теперь думаю ты сам понимаешь, как это в итоге не приятно и разочаровывает, да?! Я в своей жизни никогда никого не кидал!!! 

    Позже позвоню тебе в скайпе!

    Я писал что я не прав в том что я так и не сделал работу. На счет того что фирма взяла деньги я не причем. Тот человек я был его фрилансером, поэтому до меня эти деньги не доходили. Так что тут дело такое. На счет твоего видения я уже слышал, я по поводу этого уже говорил. Главное что я не делал не потому что я не хотел, так сложиас ситуация. И я тебе об этом так же говорил, и ты соглашался ждать, А работу я перестал делать, когда я решил тебе помочь деньгами, а ты получим их сказал мне, ну все типа, теперь твои яйца у меня в руках. На что я и сказал работу не собираюсь далее делать, пока ты не вернешь деньги. История переписок все есть. и разговоры были. Главное что у меня реально были проблемы. и с детьми и с женой и ситуация развода  и т.д. Ты на это все соглашался. Я тебе сам говорил, найди человека, я ему деньги сам заплачу.  Но ты мне говорил а ты не сможешь, я говорил смогу но пока есть проблемы. так что давай не надо про исполнителей. Я лично еньги с тебя не брал. И даже когда ты забрал деньги и стал со мной напрямую работать, я все равно с тебя ни копейки не сделал. А на счет работы ты видел что часттиная работа была. Так у меня была уже реализована регистрация.

    Я согласен что я не прав. Но винить меня во всех своим бедах через чур. На счет звонка в скайпе я уже слышал это.

    И на счет всей переписке, у меня все осталось. И так же осталось, я повторюсь, что я писал у меня проблемы, давай я тебе деньги дам что бы ты нашел друго разработчика. Два раза тебе об этом говорил.  А теперь все на меня винить. Как было   с христом, кто без грешег бросьте в меня камень. Нет таких людей и не будет. И поэтому есть другое изречение никогда не говори ни когда. У любого человека наступает момент когда он начинает отклонятся чуть чуть от своих принципов.

    На счет меня. Я у меня много заказчиков, который могут охарактеризовать мою работу. С которым я постоянно работу. Но с тобой не получилось, так как ты попал на очень тяжелую ситуацию в моей жизни. Но с моей стороны это было сделано не специально. А ты хочешь типа что бы я мучался. Вроде верующий, а нарушаешь заповеди.

  9. 5 минут назад, dexion сказал:

    Вариантов подпортить жизнь магазину масса

    Я не хочу портить. Мне бы хотелось, что бы он появился. Ведь с ним же кто то работал из этого форума. Конечно удивляет как он просто забил и поставил в игнор. Я знаю что можно многое что сделать. И телефоны есть, и клиенты котторые были на сайте. Просто этого я не хочу делать.

  10. 2 минуты назад, spectre сказал:

    ну, работа это одно, лирика второе, а дети третье 

    Ну конечно. первые 8 лет я не помню как зарабатывал дленьги на квартирку и не помню как дочка выросла. Вот это и был переломный момент. так как до 6 работаешь на работе. а потом по ночам на леваках. И берешь там много леваков что успеваешь. так как это тоже есть проблема, лучше взять больши и сделать, чем один сделать и жлать неделю след. А там когда цех работает все успеваешь. но стоит заболеть и все. Начинаеются проблемы. А новая работа не останавливается.

  11. 20 минут назад, Bn174uk сказал:

     

    Видимо он их еще крутит....

     

     

    И это только начала месяца, в конце может быть курс выше, но это я привел пример $, а ведь мог и в крипту вложить...

    Так конечно цифры в разы лучше чем в $

     

    Но а если по теме, то форум ничем не поможет, максимум останется плохая репутации человека.

     

    А вообще стоит услышать самого заемщика @PiratRu 

     

     

    Так я сам хочу его услышать. Они ничего другого не скажет. Он вроде нормальный человек, поэтому и выручил его. Но он молчит и не отвечает мне. Я тут просил кто с ним работал, пересекался просил что бы ему написали, сказали что я его ищу. Но они сразу выходят из чата.

  12. 41 минуту назад, dexion сказал:

    Одно дело сразу же сообщить о своих проблемах, другое дело:

    Такому нет оправдания

     

    Не верю, что есть такие программисты, у которых вдруг пропал телефон с интернетом, и не в состоянии написать

    А @spectre и правда человек-слово, почитайте ветку отзывов о нем

    Я не пропадал. я всегда был на связи. По вечерам созванивались и обсуждали. только я так до работы и не дошел.  Я не пропадал. я просто не делал. На счет завтраков, повторюсь деньги и аванс я с него не  брал. Точне начинал делать появлялись проблемы и откладывалось постоянно. В первую очередь оправдания нет тому кто взял деньги так как они были нужны для помощи и потом пропадает.

  13. 1 час назад, spectre сказал:

     

    считайте что вы пожертвовали на благотворительность, всякое бывает но может ему оказалось нужнее

    просто забудьте об этом и все, пусть останется на его совести

     

    есть, это я

    На счет "Я" я тоже таким был когда то. Пока не появилась семья дети и здровье. Так что рано или поздно стабильность  уходит как и здоровье. Так как потом приходится вибирать или дети и семья или работа. Работу ты сделаешь и все. а вот дети могут не дополучить твоего внимание, внимания отца.

  14. 3 часа назад, dexion сказал:

    Карма! А что вы ожидали от "необязательного" человека, если сами придерживаетесь такой же идеологии? Теперь включились его "свои причины".

    Все думаю разница есть. Взять деньги и не отдать, или сказать что сделаю и не сделать, при этом не беря аванса. И тут как бывает. Заказчик всегда прав. Он мог бы спокойно найти другого. Тут сама проблема, что человек взял деньги, а по переписке видно что я дал, что бы помочь человеку. В деньгах нет проблем, так как давно уже разработкой занимаюсь. Но тут как бы дело принципа.

    А на счет "необязательно человека" был надежным всегд и по срокам. Но думаю какждый разработчик рано или поздно наступает награбли когда обещал и по причине от  него не зависящих не може успеть в срок. Не верю, что есть такие люди которым бы не приходилось извиняться из за сроков.

  15. 6 минут назад, spectre сказал:

    а какого ответа вы ждете?

    Думаю надо  рассказать историю все-таки

    Более года назад я занимался его проектом. И я не смог ему ничем помочь. У меня как у разработчика было постоянно завтра завтра. Но при этом денег я не брал за проект. А у меня были проблемы сначало семейные и т.д. Он мне верил, я не делал. Больше пол года я ему обещал и не делал. Я согласен что я не прав. Но я денег не брал с него, он мог бы уйти к другому заказчику, так как я ни чес с ним связан не был. И он стал жаловаться на свою судьбу. А я честно вошел в доверия и реаьно хотел ему помочь. И отолжил деньги  перед новым годом, что бы он смог их прокрутить как он сказал и заработать деньги на подарки семье. Я дал ему 20 000 рублей. Скан могу выслать есть он нужен. И вот человек последний раз ответил мне в ноябре 2019 и все. После этог оя его вижу только на форуме что он кому то отвечает и посещает но меня игнорирует.  Хотя в ноябре он еще обещал мне что вернет. Все вернет до 2020 года. Вот такие вот дела.

     

  16. 8 минут назад, spectre сказал:

    Обращаться в спортлото

    Я же рассказал. Я дал человеку в долг 20 000 рублей. И он теперь игнорирует меня. Хотя по переписке и истории есть много моментов где видно что он обещал вернуть и сам файкт признания что он должен.

    https://opencartforum.com/profile/687147-piratru/

    Вот этот человек. Сам не плохой, поэтому я и решил дать ему денег. Все сообщения в личку ни кчему не приводит. Он тупо игнорирует.

     

  17. Добрый день.

    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста.

    Один из участников этого форума не возвращает 20 000 рублей. Которые были даны ему как помочь.

    Я разработчик и кормил его завтраками. У меня на то были свои причины. Я виноват что кормил, он виноват что сразу не ушел.

    Но зная как ему нужны были деньги, я проникся его проблемой и отодолжил 20 000 рублей. Все переписки есть, история. Есть так же история и в ЛС этого форума, где он гарантирует вернуть деньги. Но он пропал. Он заходит на форум, отвечает другим, но меня игнорирует. Подскажите пожалуйста что я могу сделать? Как я могу на него подействовать. Он тут имеет хороший статус, но вот меня он кинул. История по переписке есть скайп, майл, перевод с яндекс кошелька с комментом в долг.

    Подскажите пожалуйста. Если нужны какие то докозательства предоставлю.

  18. В 02.03.2020 в 20:31, PiratRu сказал:

    Господа, может я что пропустил... пошёл прайсы гонять, а АОП регисрацию потребовал, ввёл ключь один и второй - говорит не катит!

    Пошёл менять ключь, там сначала заглянул в свои ключи - домен вроде наш! Сбросил, пошёл заново регать - не катит.

    Что за...

    Ответь в личку, так как я уже вижу что кидаловом попахивает.


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.