Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

prostomaxim

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем prostomaxim

  1. Спасибо огромнейшее........ И вправду просто не было.....По своей глупости и неопытности не заметил..... Вопрос считаю решен....

    Для тех кто все таки найдет в поиске вопрос и незнает решения : Просто если кому то понадобится около тега php  в строке указанной не было этого символа...

  2. Редактировал админку т.е. хедер админки и выскочила ошибка 

    Parse error: syntax error, unexpected '<' in /home/users/u/usadba36/domains/xn---36-5cdafu6hra7g.xn--p1ai/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 76

     

    Что делать ума дать немогу... Уже и сам хедер менять пробовал.. Выскочила в результате редактирования ссылок в верхнем углу правом на форум и роддержку. Хотел еще добавить пару ссылок на форумы.. И выскочила она.. 

  3. Помогите или хотя бы наведите в правильном направлении  как вывести краткое описание в карточке товара . Т.е есть краткое описание в списке товаров в категории и его нужно что бы было сбоку картинки в карточке товара.....

    сайт http://usadba36.myjino.ru там всего один товар...Просто то ошибки то что то другое...

  4. В 23.03.2017 в 10:38, jaffagold сказал:

    Там ничего менять не надо. Этот размер вычисляется системой автоматически. У картинок для этого прописаны все стили в стандартном шаблоне.

    У вас в category.tpl кто-то конкретно нахомутал. Для начала верните стандартный файл и "пляшите от печки"

    Можно ли сделать что бы вообще не выводилась в редактор height ???? Просто когда убираю все нормально с картинкой адаптируется а когда галочка стоит на этом параметре или есть он в редакторе то сжимается по бокам...

  5. 22 минуты назад, SiteMix сказал:

    В данном случае стиль прописан либо в коде, либо подставляется туда скриптом. Чтобы его переопределить нужно прописать цепочку от более старшего элемента, например:

    h1 span img {height:auto;}

    Ахтунг! Этот пример неправильный и только показывает суть, поскольку нужно плясать от какого-то уникального родительского элемента, но у тебя не виден код выше.

     

    И, кстати, тебя не смущает 3 тега H1?

     Вот код выше !!!! 

    Screenshot_8.jpg

  6. 17 минут назад, SiteMix сказал:

    В данном случае стиль прописан либо в коде, либо подставляется туда скриптом. Чтобы его переопределить нужно прописать цепочку от более старшего элемента, например:

    h1 span img {height:auto;}

    Ахтунг! Этот пример неправильный и только показывает суть, поскольку нужно плясать от какого-то уникального родительского элемента, но у тебя не виден код выше.

     

    И, кстати, тебя не смущает 3 тега H1?

    А где его в коде найти можно что бы ничего не подставлялось а по умолчанию было????? 

    Что бы попонятнее ...Задача просто адаптировать большие картинки которые не умещаються в окно при мобильной версии сжимались до окна мобильного.

  7. 26 минут назад, Tom сказал:

    Товарищ предложил вам к больной голове привязать подорожник.Так что не заморачивайтесь с тем, что и куда вставить.Вам нужно думать,что вы такое установили после чего поймали данную проблему.

    Решил уже проблемм с дополнительныйм полем переустановкой Opencart ..Спасибо 

  8. 3 часа назад, Leingard сказал:

    Подключи текстовый редактор CKEditor

     

    /admin/view/template/catalog/product_form.tpl

    ckeditorInit('input-description<?php echo $language['language_id']; ?>', '<?php echo $token; ?>');

    Именно что сделать не подскажете???? строку вставить ? просто видно туплю сильно

  9. Как в Opencart  версия  2.2.0.0 (rs.2)   добавить нормальное описание товара, а не укороченное ( как на скрине ) .Под нормальным я имею ввиду нормальное с добавлением картинок и видео , а не поле  ввобдом текста и  html .Это просто для удобства нужно.Просто в старых был редактор поудобней как по мне 

    Screenshot_1.jpg


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.