Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Benson

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Benson

  1. Да вот не хочется во всё это лезть )) Так-то разобраться я разберусь, вопрос времени, которое не хочется тратить на изучение API. Думал может есть что-либо в стандартном функционале. Просто возникла такая задача у заказчика. С OpenСart работаю впервые. Вот решил узнать, есть ли что )
  2. Он позволяет выводить поле "чекбокс"? Но, даже если так, как я понимаю, выводить значение стоимости рядом с ним - это надо допиливать.
  3. Подскажите пожалуйста, возможно ли в Opencart 2 создание дополнительного поля при оформлении заказа типа "чекбокс"? Суть в следующем: при оформлении заказа пользователю необходимо выводить поле-чекбокс с надписью "Сборка". Т.е. пользователь при оформлении заказа может выбрать сборку (мебели). При этом рядом с чекбоксом будет выводиться стоимость сборки (высчитываться будет как процент от суммы заказа). Как это реализовать? Есть ли возможность сделать это стандартным функционалом? Может есть модуль? Или придется в код лезть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.