Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexanderMarginal

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlexanderMarginal

  1. Как сделать чтобы по умолчанию всегда было включено "показывать блоки"?
  2. chukcha, странно, при отключении y.cms модификатора сами модули продалжают работать, верстка становится на месте, а для чего этот модификатор?
  3. В олбщем сначала грешил на модуль но бэкап который был сделан до установки модуля не помог решить проблему. Поплыла страница заказов полность. В чем проьблема может быть?
  4. Нет, то что в шаблоне прописано перекрывает css стили если к каждому не приставлять !important Сейчас поищу, но может подскажете путь?
  5. У меня все очень странно, ОС 2.3.0.2 подскажите где и что сделать чтобы при оформлении заказа галочка стояла и автоматически подписывало? у меня по умолчанию стоит значение 1 но галочка нет, и что в итоге будет у пользователя? Я ничего не менял еще
  6. Помогите пожалуйста, не могу найти шаблон в котором настриваются стрелки слайдера. http://gentstore.ru/

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.