Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VladimirRostov

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача VladimirRostov

  1. На примере все достаточно понятно показано. Живой пример где наглядно все видно лучше чем длинные описания в ТЗ. (Это сугубо мое мнение комментировать это не нужно) Выводимые пции: Вид двери: Одностворчатая дверь, Двустворчатая дверь, Одностворчатая раздвижная дверь, Двустворчатая раздвижная дверь (выводятся с картинкой как на примере). Цвет: опция выводятся с картинкой при наведении на цвет должна меняться основное изображение товара и при нажатии переходить на страницу товара выбранного товара (как на примере). Вид полотна: при наведении на опцию должна меняться основное изображение товара и при нажатии переходить на страницу товара выбранного товара (как на примере). Комплект для двери: Коробка, Наличник, Доборная доска, Капитель. Опции должны быть связанные как на примере. При выборе нужного типа дверей или дрогой опции должны подгружаться соответствующие параметры.
  2. Здравствуйте, нужен модуль для вывода опций. Вот живой пример, как это все нужно организовать: http://dveribelorussii.ru/catalog/dveri/mezhkomnatnaya-dver-bella-3-orekh-konyak-pg/ Тематика сайта такая же, двери. Рассматривали сегодня модули вывода опций, Связанные опции PRO для Opencart 2 1.1.2, и Опции с вводом количества, артикулом и изображением OC2 (OCMOD). Но они все-таки нам не подходят. Кто делал что-то подобное, может взяться за работу и сколько это стоит? Пишите в личку. Версия движка ocStore 2.1.0.2.1 + адаптация под шаблон

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.